Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19100 регистраций
Прогноз на Хоккей: Барыс - Амур / Авангард - Динамо Мск

Прогноз на Хоккей: Барыс - Амур / Авангард - Динамо Мск

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
14.11.2018
Начало
14.11.2018
Автор
Ставка: Барыс Итб (2) + Авангард Итб (2)
Коэффициент: 1.59
Рекомендую ставить: 1%
Предлагаю заиграть экспрессом эти два матча.
во-первых, играют атакующие команды против оборонительных.
Начнем по порядку, с Барыса и Амура. Барыс это чисто атакующая команда, которая постоянно атакует и держит в напряжении своего соперника, забрасывая их бросками по воротам. Дома казахи забили 39 шайб за 12 игр, среднее значение за матч равно 3 шайбы, вообще в этом сезоне, в домашних стенах, еще ни разу Барыс не уходил со льда, не забив как минимум 2 шайбы. Проблем с составом у Барыса нет, все в строю.
Амур же в свою очередь, одна из худших команд, играющая в гостях, 49 пропущенных шайб за 12 матчей, согласитесь, это очень много. Амур во всех матчах пропустил минимум по 2 шайбы, а среднее значение пропущенных шайб равно 3. Плюс ко всему, у Амура сейчас идет серия гостевых матчей, и , выиграв минское динамо, они подряд, в 4 матчах, проиграли ска (2:3), витязю (1:4), магнитке (0:3)  и авангарду (0:3), соперники не из легких, по этому не вижу предпосылок к тому, что Барыс сегодня не отгрузит им так же. как и предыдущие соперники, как минимум, 2 шайбы.

Теперь немного о второй игре. Опять же играет домашний фаворит, против гостевого средняка, но очень плохого средняка). Просто вдумайтесь, Авангард дома забил 48 шайб за 15 игр, это в среднем 3.2 шайбы за игру, это даже больше, чем у автомобилиста, у них 46. Абсолютно всем, кроме Торпедо, Авангард отгружает по 2 шайбы минимум, а в среднем, как я сказал, по 3 шайбы залетает.
Динамо в гостях, это реально средняк, но средняк, который пропускает свои две шайбы, который нам нужны.
Всем удачи
-1
0

Комментарии

ах да, забыл добавить, это двойник)
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию