Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Австрия - Босния и Герцеговина

Прогноз на Футбол: Австрия - Босния и Герцеговина

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
15.11.2018
Начало
15.11.2018 22:45:00
Австрия - Босния и Герцеговина
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 2.01
Рекомендую ставить: 30%
Свой последний матч сборная Австрии проиграла в Дании. Матч был товарищеский и тренер Фода позволил себе сыграть без Арнаутовича, основного голкипера Линднера и ещё нескольких игроков основы. А вот до этого у себя дома Австрия выиграла матч в рамках лиги наций у Северной Ирландии.
Босния и Герцеговина несколько неожиданно возглавила свою группу, выиграв в ней все 3 матча. В том числе и у австрийцев 1-0. Месяц назад съездили в Турцию и скатали там унылую нулёвку с хозяевами.
Боснии в предстоящем матче будет достаточно сыграть вничью, что бы в следующем розыгрыше лиги наций играть в главной лиге . Лиге А. Вот только австрийцы будут очень сильно протестовать против такого исхода. Им необходима победа. И дома они вполне могут эту победу добыть. У Боснии не мало классных игроков и Зуканович в Дженоа и Враньиш за Андерлехт играет и Пьянич за Ювентус и Дзеко за Рому... но вот как команда, сборная команда, австрийцы всё таки куда опытнее чем подопечные Просинечки. К тому же дома Австрия играет очень уверенно в 10 последних матчах она только товарняк бразильцам перед ч.м. в России проиграла. А так, и та же Россия и Сербия и Уругвай и даже Германия играя в Австрии проигрывали.Предпологаю взятие обоих ворот и моя железна ставка обе команды забьют .
1
2

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию