Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Лига наций

Прогноз на Футбол: Лига наций

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
15.11.2018
Начало
15.11.2018 22:45:00
Автор
Лига наций
Ставка: экспресс
Коэффициент: 2.95
Рекомендую ставить: 1%
Лига наций.
Интересный турнир, но всегда ожидаешь подвоха.Просмотрев линию, я для себя выбрал несколько событий и решил с минимальными потерями собрать экспресс.
Бельгия-Исландия.
Все время восторгаюсь игрой Бельгийцев, красивые атаки, быстрые передачи, удивительные удары в створ и мимо. Считаю, что в этом матче Бельгийци покажут вновь красивую игру и одержат уверенную победу, считаю что для экспресса самой оптимальной ставкой будет Т1Б-1,5 (к. 1,20)
Хорватия-Испания.
Сегодня это самый центральный матч дня, конечно не считая игру сборной России, и не брать в экспресс это событие считаю грех. Для меня тут все просто, я не верю в сборную Испании(ну нет у них игры, не понимаю я их стратегию) и в экспресс я ставлю фанатскую ставку Хорватия забьет (к. 1,45)
Австрия БиГ.
Не могу в экспрессе и без скучной игры. И из многих скучных на мой взгляд сегодня игр я выбрал Австрия против Боснии. Склоняюсь к нулей ничьей, но ведь это экспресс, и поэтому ТМ3 (к. 1,30) хотя считаю это очень завышенным кэфом.
Андора-Грузия.
Четвертым событием я взял, как думаю политический матч (ведь я не верю в отсутствие политики в футболе).
Грузии дадут на этом матче заработать денег, ведь не зря Ф(-1,5) Грузии дают кэф. 2. Я в шоке, и поэтому для экспресса просто П2 (к. 1,30)
Итог 2,94

Удачи нам в наших начинаниях. Спасибо за подписку.
-2
0

Комментарии

Хороший прогноз, чуть чуть не хватило
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию