Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Прогноз Нидерланды-Франция

Прогноз на Футбол: Прогноз Нидерланды-Франция

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
16.11.2018
Начало
16.11.2018 22:45:00
Автор
Ставка: ТБ 2.5
Коэффициент: 1.88
Рекомендую ставить: Жопу
Французской сборной не хватает мотивации. Оно и понятно: 4 месяца назад выиграли чемпионат мира, а тут какая-то Лига наций…

Отсюда и ухудшение результатов. В прошлом месяце, например, Франция у себя дома чуть не проиграла Исландии — 2:2, однако за 10 минут до финального свистка счет был 0:2 в пользу викингов. Игру первого круга против Нидерландов французы провели вяло и расхлябанно, пропустили гол, могли пропустить и больше, но все равно не победили за счет превосходства в классе — 2:1.

Не то соревнование, чтобы биться изо всех сил. У большинства игроков сборной Франции на носу решающие игры Лиги чемпионов, которая куда важнее, чем Лига наций. Посему логично предположить, что оборона гостей будет уязвимой.

Франция пропускала в 4 из 5 последних матчей, вратарь Льорис проводит один из самых слабых сезонов в карьере, а ключевой центральный защитник Умтити травмирован. Придется ставить Кимпембе, который хоть и талантлив, но в майке национальной команды пока играл посредственно. Рядом с ним, вероятно, сыграет Рами, который вместе с Марселем ужасно провел последний месяц. Правый защитник Павар сейчас со своим Штутгартом занимает последнее место в Бундеслиге, однако и на золотом ЧМ-2018 нередко проваливал свой фланг. Отсутствие Менди и Эрнандеса — причина, по которой левый край защиты займет резервист Динь. Очевидно, оборона гостей ослаблена в кадровом плане.

Зато команда Дешама забивает, даже не выкладываясь по максимуму. Гризман и Мбаппе наверняка получат как минимум по тайму игрового времени, и это заявка на голы. Оба в роскошной форме, оба мотивированы лишний раз блеснуть перед вручением Золотого мяча. Голландская оборона, опять же, не впечатляет — все, кроме ван Дейка, играют за местные топ-клубы, которые не специализируются на игре без мяча и почти не встречаются с соперниками уровня сборной Франции. В первом круге, повторюсь, оранжевые пропустили от трехцветных дважды, хотя последние даже не включали максимальных скоростей.

Победа 3:0 над Германией окрыляет голландцев и дарит не только шансы на 1-ое место в группе, но и оптимизм с уверенностью в собственных силах. Это, вместе с обильной поддержкой трибун, погонит молодую команду Кумана в атаку. Забить французам, лишенным баланса и играющим невнимательно, задача выполнимая. Сыграть на ноль против таких форвардов как Гризманн,Жиру — вряд ли. 3 из 4 предыдущих личных встреч Нидерландов и Франции были результативными (2:1, 4:0, 3:2, 1:0), и я прогнозирую еще одно гол-шоу.

-3
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию