Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: БАТЭ - Городея

Прогноз на Футбол: БАТЭ - Городея

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
17.11.2018
Начало
17.11.2018 15:00:00
БАТЭ - Городея
Ставка: Победа БАТЭ 3 тыс рублей
Коэффициент: 2.07
Рекомендую ставить: 30%
В теории, БАТЭ может праздновать чемпионство в очередной раз. 9 очков отрыва от ближайшего конкурента, девять побед в 12 домашних встречах. Поражение в прошлом туре от Ислочи можно считать даже во благо. Борьба в чемпионате продолжается до последней минуты последнего тура. И все же она должна дать понять чемпиону - уступить можно во всех последующих матчах. Опять же в теории.

Не всегда хозяева способны переиграть противников с разницей больше чем в один мяч, часто происходят минимальные победы. Городея противник совсем непростой. Как здесь не вспомнить 3-3 в последнем туре. Туре, когда БАТЭ на последних секундах оформил себе чемпионство. Но, с другой стороны, на что ставить против команды у которой лучшая атака и оборона во всей лиге? Просто на победу букмекеры предлагают не так много. А вот с минусовой форой уже крайне осторожно.

Городея
Городея выдала отличную серию игр в сентябре месяце. Что и позволило гостям этого матча покинуть зону вылета. Команда одинаково плохо как на своем поле, так и на поле соперника. Пропуская в два раза больше чем забивая. И уж если Неман, ни на что, кажется, уже не претендующий, обыгрывает Городею с разницей в два мяча на выезде, сложно будет играть в гостях против пока еще сверх мотивированного чемпиона.

Прогноз
Ничего выдумывать я бы не стал. БАТЭ одержит закономерную и уверенную победу. Городея может сопротивляться. Но гостям явно не хватает класса чтобы побороться даже за ничью.
-1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию