Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Теннис: LONDON / ATP / Федерер - Зверев

Прогноз на Теннис: LONDON / ATP / Федерер - Зверев

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
17.11.2018
Начало
17.11.0018
LONDON / ATP / Федерер - Зверев
Ставка: Фора по сетам 2 (1.5)
Коэффициент: 1.74
Рекомендую ставить: 5%
Самый интересный матч Теннисного мира на сегодня- матч Феди и Зверька. Долго я выбирал ,на что здесь можно забубенить, было у меня 3 мысли ,я ими поделюсь сейчас,и будет обидно если на которой остановился не зайдет))) Сет от зверя- РАЗ. Тотал больше 23- ДВА. Фора минус 3 на Федю - ТРИ. Начал анализировать данный матч что да как может пойти. не знаю с чего начать обсуждение.
Федерер- плюсы ( это фыдя бл какие здесь могут быть плюсы, если он хочет, он пройдет Саню, по игре он мощнее то се) проблем для него не составит, НО Тут сразу всплывает проигрыш от Нисикори. Какой то осадочек появляется, что может что-то пойти не так.
Зверев- Зверь мне вчера понравился в матче с палкой, ну сколько не Изнер там дубовый, сколько зверь  играл на уровне. За весь матч ни Разу не просела подача, На приеме играл отлично. держал мяч. в Матче с Федей у него будет запредельная мотивация,и тут сразу появляются мысли, а Что? а вдруг? поэтому может и перестраховаться, Взять Сет? или тотал? Лично мне ближе и как то нравится игра Зверя. Федя легенда. но Саня он какой то такой для молодежи игрок,весь в цепурах все дела, я считаю зарубиться он с федей и сет вывезет,но батя есть батя заберет игру. Ставка на СЕТ от ЗВЕРЯ. УДАЧИ_)))))))))
1
3

Комментарии

Как дела у тех кто ставил мне опять дизлайк??? московское время 17 53 Зверев ведет 1 0 по сетам, это заход!!!!!!!!!!
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию