Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19103 регистраций
Прогноз на Хоккей: Хоккей НХЛ. Айлендерс - Даллас

Прогноз на Хоккей: Хоккей НХЛ. Айлендерс - Даллас

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
18.11.2018
Начало
18.11.2018 23:00:00
Автор
Хоккей НХЛ.  Айлендерс - Даллас
Ставка: ТБ 6.5
Коэффициент: 2.83
Рекомендую ставить: 10%
Сегодня первым стартует матч в Нью Йорке. Размещаем наш прогноз на матч между островитянами и Далласом. Букмекеры считают фаворитом матча Айлендерс.
На седьмой строчке таблицы Восточной Конференции располагаются островитяне из Нью Йорка, после восемнадцати сыгранных матчей, на их счету восемь побед, четыре ничейных результата и шесть поражений в основное время матчей, при пятидесяти девяти заброшенных шайбах, команда пропустила в свои ворота сорок семь, в разнице “+12”, а также двадцать два очка.
В последних трех матчах Айлендерс проиграл на выезде пантерам во Флориде, на домашней арене островитяне выиграли у Ванкувера 5:2, а также 7:5 победа над Рейнджерс.
четыре ничейных результата в основное время матчей, а также проиграли в семи из них, при пятидесяти шайбах заброшенных, в свои ворота команда пропустила сорок восемь шайб, в разнице “+2”, двадцать два очка в активе и это шестая строчка таблицы Западной Конференции.
Даллас завершил свою домашнюю серию в прошлом матче, в которой команда выиграли у Сан Хосе 4:3, проиграла хищникам Нэшвилла в ОТ (4:4)
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию