Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19097 регистраций
Прогноз на Футбол: Швеция - Россия Лига Наций УЕФА

Прогноз на Футбол: Швеция - Россия Лига Наций УЕФА

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
20.11.2018
Начало
20.11.2018 22:45:00
Швеция - Россия  Лига Наций УЕФА
Ставка:
Коэффициент: 1.90
Рекомендую ставить: 10%
Привет друзья!
Сегодня состоится решающая игра за 1 место в группе 2 Лига В в рамках турнира Лиги Наций.
Давайте рассмотрим положение команд: у сборной России 7 очков после 3 игр, у сборной Швеции 4 очка, также после 3 игр. Сборной России достаточно не проиграть и это обеспечивает прямой выход в следующий этап.

У сборной России к этому матчу большое количество травмированных игроков основного состава. Это игроки, которые здорово выступили на домашнем ЧМ-2018 : Головин, Черышев, Фернандес,  Зобнин.
Какие шансы у сборной России?!

Сборная Швеции сильный соперник. Это команда середнячок европейского футбола, которая может дать бой любому сопернику независимо от его рейтинга. В этом мы убедились на ЧМ-2018 где Швеция попала в восьмерку сильнейших команд мира.  Но последние игры сборной Швеции не показали содержательного смысла в игре и в команде наблюдался спад. Но и недооценивать шведов было-бы глупо. Напомню коэффициенты букмекеров с большим отрывом в пользу шведов.

К чему я все это подвожу?
Шведы готовились к этому матчу, просматривали тактические схемы, позиции каждого ключевого игрока сборной России, тем более Виктор Классон играет в России и капитан шведов Андреас Гранквист играл до недавнего времени  в РПЛ. Естественно они давали подсказки тренерскому штабу. Но у нас поменяется состав, практически кардинально и игроки , которые заменят травмированных лидеров сборной России будут являться для шведов большой загадкой. Какой футбол покажет сборная России не знает никто. Вспомним историю перед ЧМ-2018. В Россию никто не верил, а она выстрелила. Тем более есть тенденция у сборной России после плохой игры следует хорошая. Думаю тренерский штаб Черчесова придумает интересный сценарий.

Прелагаю использовать в ставках Двойной шанс Х2 на Россию с коэф.  
Удачи всем!
15
18

Комментарии

Минус
Фанатская ставка если честно. Но я тоже на нее поставил ещё 3 дня назад за коэффициент 2.12. Удачи нам)
ещё можно поставить Мальта-Фареры итб2(1) за 1.8
Ох опасно Левоныч, Опасно)))
в этот раз я не ставлю
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию