Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19100 регистраций
Прогноз на Футбол: Лига Наций Швеция - Россия

Прогноз на Футбол: Лига Наций Швеция - Россия

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
20.11.2018
Начало
20.11.2018 22:45:00
Автор
Лига Наций Швеция - Россия
Ставка: ТБ 2
Коэффициент: 1.75
Рекомендую ставить: 5%
все эксперты сейчас в голос твердят о том что сборная России не сможет обыграть Швецию которая набрала ход !!! Действительно это так с учетом того что Шведы не позволили себе пропустить от России в первой игре !!
Так верит БК отталкиваясь от того что все преимущества на их стороне !
первое это домашнее поле второе как сказал выше первая игра ну и третье это потери в составе России !!Зобнин Фернандес Головин Черышев не примут участие в матче также уберем из того состава Акинфеева что так же является некой потерей !!!
Шведам для того что бы занять первую позицию нужна только победа когда России хватит и ничьей так что вроде как все в руках России главное не упустить шанс !!! Помню я такие моменты и не раз когда Россия с большой долей вероятности должна была но то состояние сдерживания обычно ломало сборную !!!Сейчас вопрос как сыграет команда Черчесова с соперником который умеет держать мяч тот соперник который умеет гасить атаки до штрафной !!! Консервативные команды всегда сложны но Швеции нужна победа как не крути и тут как раз в нужный момент вернулся Дзюба ..Ни один эксперт с вероятностью даже 80% не скажет что здесь победит Швеция !!! СТАВЬТЕ РЕБЯТА кто не верит в другой исход мой же в тот исход который логичен !! Верю я в голы и скорее от каждой нежели 1:0 или 0:0 к примеру !! повторю Швеции нужна победа !!! 1:1 вероятный исход встречи !!! Россия удачи ! Верим в победу !!! 1:2
Ставлю ТБ 2 КЭФ  
-1
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию