Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Атлетико Мадрид - Барселона Испания: Примера

Прогноз на Футбол: Атлетико Мадрид - Барселона Испания: Примера

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
23.11.2018
Начало
24.11.2918 22:45:00
Атлетико Мадрид - Барселона  Испания:  Примера
Ставка: ТМ 2.5
Коэффициент: 1.90
Рекомендую ставить: 10%
Привет друзья!
В субботу состоится центральный матч 13 тура испанской Примеры: Атлетико М принимает Барселону на домашнем стадионе  "Ванда Метрополитано".
Результаты команд до 13 тура таковы: Барселона лидирует с 24 набранными очками, Атлетико М на 3 месте с 23 очками. При этом у Атлетико потрясающая  статистика пропущенных голов. Всего 8! Это лучший показатель в лиге. Забивают "матрасники" также редко, 16 голов за 12 туров.
Домашний матч будет непростой из-за большого количества  потерь игроков. Под вопросом или не сыграют Годин, Лемар, Коке. Только вот восстановились Коста, Эрнандес, Савич. Кадровые потери есть в каждой линии.
Тем не менее хозяева не будут церемониться и выйдут на поле бороться до конца. В Лиге чемпионов "матрасники" практически гарантировали себе выход в плей-офф и матч с Барселоной более важен для них.

А что Барселона? Каталонцы заявили,что отправляются в Мадрид за тремя очками. Очень самоуверенно, что, в принципе характерно для великих клубов. На деле каталонцы теряли очки в играх с середнячками, а против топовых команд играют сильнее и собраннее. В Лиге чемпионов каталонцы уже вышли на следующий этап, поэтому тоже не будут экономить силы перед матчем ЛЧ. В составе Барселоны все здоровы и практически без потерь.
Игра обещает быть интересной. Атлетико М выиграл 6 домашних матча подряд, при этом в последних 12 матчах Чемпионата Испании (с 2012 года), "матрасники" не выиграли ни одного матча у каталонцев. Апофеозом этих событий считаю, руководствуясь последними показателями команд, оптимальную ставку на данный матч ТМ 2.5 с отличным коэффициентом 1.9.
Всем удачи!
27
20

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию