Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: Локомотив - Урал

Прогноз на Футбол: Локомотив - Урал

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
23.11.2018
Начало
23.11.2018 20:30:00
Ставка: победа Локомотив 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.58
Рекомендую ставить: 30%
Локомотив Москва
Локомотив полностью провалил групповой этап ЛЧ и теперь может целиком сконцентрироваться только на матчах РПЛ. Команда на данный момент занимает третью строчку в турнирной таблице и показывает достаточно качественный футбол. Отставание от второй строчки - всего одно очко. В четырёх из пяти крайних турах железнодорожники взяли верх. Причём смогли обыграть армейцев и очень неплохой в нынешнем сезоне Ростов. На своём поле в чемпионате подопечные Сёмина выглядят мощно - 4 победы при двух ничьих и отсутствии поражений. В трёх крайних домашних поединках Локо стабильно брал верх. Уверен, что москвичам вполне по силам переиграть на своём поле такого соперника как Урал.

Урал
После очень слабого провального старта сезона, клуб из Екатеринбурга начал набирать обороты. Но в гостях зацепиться за очки в матче против действующего чемпиона страны у Урала вряд ли получится. Всё-таки разница в классе между соперниками различается. Скажете, что команда не проигрывает в РПЛ уже на протяжении четырёх туров? Да, это конечно хорошо. Но давайте посмотрим на соперников Урала в этих матчах. Довольно средний Оренбург, находящиеся в зоне стыков за выживание Крылья и Уфа, а также проблемный Спартак, который очень штормит в нынешнем сезоне. Отмечу, что Урал по большей части является домашней командой. В пяти выездных матчах РПЛ клуб проиграл трижды.

Прогноз
Ну и подытожу всё вышеописанное. Локомотив сильнее по составу, игру москвичи демонстрируют симпатичнее, в конце концов класс железнодорожников выше, чем у оппонента. Фактор домашнего поля сыграет немаловажную роль в данной встрече. Подопечные Сёмина в РПЛ этого сезона дома играют хорошо, а вот Урал на выезде выглядит слабо. Ну и напоследок - статистика личных встреч между соперниками. В четырёх крайних таковых железнодорожники брали верх над оппонентом стабильно. Локо для команды из Екатеринбурга - очень неудобный соперник. Ставлю на то, что хозяева в этой встрече победят на классе.
-1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию