Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: Галатасарай - - Коньяспор

Прогноз на Футбол: Галатасарай - - Коньяспор

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
23.11.2018
Начало
23.11.2018 20:30:00
Галатасарай - - Коньяспор
Ставка: победа Галатасарай 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.73
Рекомендую ставить: 30%
Галатасарай
Что-то совсем неуважительно букмекеры относят к Галатасараю в предстоящем матче, выставляя кф на его домашнюю победу чуть ли не двойку. И это на 2ю команду в таблице. Да Галатасарай в 4х последних турах завоевал только 5 очков. Но в одном из них пришлось играть против Фенербахче, кстати миром разошлись. Ещё 2 матча были выездными, и в последнем Галатасарай выиграл.

Коньяспор
Коньяспор в 12 турах набрал 17 очков. И не смотря на то, что в таблице он 9й, от 2го Сарая отстаёт всего на 6 пунктов. В последнем матче дома сумел выиграть у Анакрагюджю, но это была первая победа за последние 2 месяца. В этот отрезок команда сыграла 6 матчей в чемпионате и с учетом этой вот последней игры набрала всего 6 очков. Коньяспор на выезде 2 матча выиграл 1 проиграл и 3 свёл вничью Но к кому он ездил? В соперниках были и 11я команда в таблице и 16я и даже последняя. Ни с кем из трёх китов турецкого футбола он в гостевых матчах ещё не пересекался.

Прогноз
Галатасарай ни разу дома Коньяспору не проиграл за последние 14 лет. Хотя принимал его в этом отрезке времени 14 раз и только в двух матчах из этих 14 отпустил с миром. В 2х последних турах "орлы" на выезде сыграли вничью. Как и хозяева 2 последних домашних матча тоже. Но перед этим все 4 домашних игры Галатасарай выиграл. Состав у стамбульской команды куда более квалифицированный нежели у клуба из Конья. Бразильцы Мариано и Майкон, нигериец Оньекури, марокканец Бельханда поколесивший по Европе, 4 сезона в Монпелье 3 в Динамо Киев, по сезону в Штутграте и Ницце отыграл, алжирец Фегули, сенегалец Ндие, в воротах вратарь сборной Уругвая Муслера. Да почти все перечисленные футболисты выступают за свои сборные, и многие из них играли на последнем ч.м. в России. У Коньяспора игроков такой квалификации в таком количестве нет. А посему сложив все данные вместе стоит рискнуть и сыграть победу действующего чемпиона и одного из лидеров чемпионата нынешнего..
-1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию