Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Футбол: Тоттенхэм - Челси

Прогноз на Футбол: Тоттенхэм - Челси

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
24.11.2018
Начало
24.11.2018 20:30:00
Тоттенхэм - Челси
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.58
Рекомендую ставить: 30%
Тоттенхэм Хотспур
Тоттенхэм на данный момент занимает четвёртую строчку в турнирной таблице, отставая от Челси на одно очко, а от лидера АПЛ на пять очков. "Шпоры" в очередной раз будут бороться за медали чемпионат. На своём поле очки нужно брать во всех матчах. С результативностью у ТТХ в этом сезоне всё в порядке. В 12 турах забито 20 мячей, почти два гола за игру в среднем. Но и пропускает команда нередко - 10 раз в этом сезоне уже доставала мяч из своих ворот. Ставка на ТБ 2,5 с участием ТТХ зашла в семи матчах команда из 12 в этом сезоне и ровно в половине поединков на своём поле.

Челси
Сарри привил Челси очень хороший атакующий футбол. Лондонцы в 12 матчах АПЛ настреляли уже 27 мячей, поражая в среднем ворота соперников больше двух раз за игру. Выездные показатели результативности клуба тоже шикарные - 12 голов в пяти матчах. Сарри предпочитает открытый футбол, а значит в матчах Челси стоит ждать голов. В восьми из 12 туров с участием данной команды ставка на ТБ 2,5 залетала на ура, в четырёх крайних - тоже. Матчи с участием Челси в гостях получаются очень зрелищными. В четырёх из пяти таковых забивалось минимум три мяча.

Прогноз
Не рискну угадывать исход поединка, даже не предполагаю, кто будет доминировать на поле. Но почти уверен, что минимум по голу в каждые ворота команды организуют.
0
3

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию