Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: Лацио - - Милан

Прогноз на Футбол: Лацио - - Милан

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
25.11.2018
Начало
25.11.2018 20:00:00
Лацио - - Милан
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.75
Рекомендую ставить: 30%
Лацио
Лацио независимо от результатов в каждом сезоне серии А играет довольно результативно. Команда предпочитает открытый футбол и имеет в атаке очень хороших исполнителей. В этом сезоне "орлы" и забивают, и пропускают в серии А более одного мяча в среднем. В половине из 12 туров с участием римлян ставка на ТБ 2,5 играла. В двух из трёх крайних турах - тоже. Дома поединки с участием Лацио получаются ещё более результативным чем в гостях. В четырёх из шести домашних поединках и в трёх из четырёх крайних таковых ставка на ТБ 2,5 спокойно залетала.

Милан
Милан в этом сезоне тоже играет очень результативно. Подопечные Гаттузо прибавили в последнее время, выиграли в трёх турах из четырёх крайних и отстают от Лацио всего на одно очко. Пропускают, как и оппоненты из Рима, миланцы тоже больше гола за игру в среднем. А сами поражают ворота соперников ещё чаще, чем "орлы" - почти дважды за матч в среднем. Ставка на ТБ 2,5 в серии А с участием Милана зашла в этом сезоне в семи турах из 12, а также в трёх из четырёх крайних и в двух из трёх крайних выездых.

Прогноз
Оборона обеих команд далека от идеала, зато вот атаковать и самое главное завершать атаки могут и те, и другие. В прошлом сезоне в чемпионате страны соперники обменялись домашними победами, а ставка на ТБ 2,5 сыграла в обеих встречах: в Риме победила Рома 4-1, в Милане сильнее был местный клуб 2-1. Жду от очередного противостояния двух атакующих команд яркого футбола. Моя железная ставка ОЗ !!!!
-1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию