Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Реал Сосьедад - Сельта

Прогноз на Футбол: Реал Сосьедад - Сельта

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
26.11.2018
Начало
26.11.2018 23:00:00
Реал Сосьедад - Сельта
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.78
Рекомендую ставить: 30%
Обоснование прогноза
Реал Сосьедад
Команда Реал Сосьедад, конечно, порой организовывает очень неплохие матчи в обороне, в том числе и в нынешнем первенстве. Но всё равно защитные порядки сан-себастьянцев сейчас ещё весьма далеки от совершенства, уже приводившие недавно этих басков к явно не запланированным потерям очков, например, в домашних поединках с аутсайдером Райо Вальекано (2:2) и не самой грозной нынче Валенсией (0:1).

Также можно вспомнить и по два мяча пропущенных Королевским Сосьедадом в противоборствах с тоже далеко не статусными именами типа: Леганеса (2:2) и Эйбара (поражение 1:2)!

Сельта
Что касается Сельты, то она в идущем чемпионате регулярно выдаёт настоящие зрелищные спектакли, ублажая взгляд даже самых требовательных поклонников открытого и картинного футбола...К слову, "кельты" в последних турах отметились подобными супер результативными боевиками, как с: Реалом Мадрид (2:4), Бетисом (3:3), Эйбаром (4:0), Вальядолидом (3:3), Жироной (2:3) и т.д...Являясь при этом одной из самых остроатакующих команд действующей Примеры (3-й положительный показатель по забитым голам в лиге).

Прогноз
Кстати, Реал Сосьедад и Сельта совсем недавно пересекались в розыгрыше Кубка Короля Испании (в  финала), и тогда была зафиксирована ничья 1:1...Жду и в предстоящем единоборстве  взятие противоположных ворот !
-1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию