Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Футбол: Рома - Реал Мадрид Лига Чемпионов УЕФА

Прогноз на Футбол: Рома - Реал Мадрид Лига Чемпионов УЕФА

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
27.11.2018
Начало
27.11.2018 23:00:00
Рома - Реал Мадрид Лига Чемпионов УЕФА
Ставка: ТМ 3.5
Коэффициент: 1.88
Рекомендую ставить: 10%
Привет всем!

Сегодня вечером Рома принимает Реал. Фактически этот матч решает судьбу первого места в группе. Оба клуба одержали по 3 победы и потерпели по одному поражению. Но победа Реала в очной встрече с Ромой позволяет опережать римлян при одинаковом равенстве очков.

Рома начала сезон не очень уверенно. Уход ведущих игроков Наингголана, Алиссона, Стротмана  оказывает не очень хороший результат и качество игры, которое ожидают поклонники римлян. Римляне в данный момент не выглядят командой, которая создаст большие проблемы мадридцам. Тем не менее недооценки со стороны Реала думаю ждать не придется. Рома серьезный клуб и на конкретную игру может настроиться. Мотивационная составляющая будет играть важную роль, ну и домашние трибуны с тиффози тоже.

Реал тоже начал сезон не ровно. Есть и победы и поражения. Мадридцы играют в этом сезоне без Роналду и Зидана. Им будет непросто защитить свой титул в этом розыгрыше ЛЧ. Задача тренера Реала состоит в том, как компенсировать уход Роналду и наладить игру в атаке, что в принципе с такими игроками как Бэйл, Бензема, Модрич не должно быть проблемой. Но необходимо время на перестройку тактики в атаке. Все-таки при Роналду команда играла в основном на него в атаке. Есть шанс у Бейла стать настоящим лидером Реала. Посмотрим...

В итоге думаю, что в этом матче много голов не будет и предлагаю поставить на ТМ 3.5.
Удачи всем!
21
13

Комментарии

Левонович ставь на завтра Локомотив-Галатасарай итб2(1) кф 2, Галатасарай гол точно забьёт, минимум возврат будет.
Где 1,88 нашёл ты такой я хз 
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию