Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: АЕК - Аякс

Прогноз на Футбол: АЕК - Аякс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
27.11.2018
Начало
27.11.2018 20:55:00
АЕК - Аякс
Ставка: победа Аякс 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.68
Рекомендую ставить: 30%
АЕК Афины
Афинский АЕК потерял все шансы на выход из группы и остались лишь теоретические шансы на Лигу Европы. У команды 0 баллов и до третьего места где расположилась Бенфика 4 очка. Сложно представить чтобы Бенфика проиграла два матча а АЕК выиграл. Поэтому в этом матче АЕК все прекрасно понимает и напрягаться сильно не будет. Команде важнее чемпионат где они выпали из первой четверки которое дает право на еврокубки в следующем году

Аякс
Аякс показывает большую результативность довольно долгое время. Команда забивает в среднем три мяча за матч и разносит в пух и прах своих соперников.Результаты тоже впечатляют, за десять последних игр восемь побед и две ничьи. В ЛЧ победа Аяксуважнее,хорошие шансы в борьбе за первое место и угроза потери второго где в спину дышит Бенфика.

Прогноз
С такой результативностью Аякса АЕКу будет непросто сдержать навал гостей. Последняя игра АЕка в чемпионате закончилась поражением 0-2 и оборона была не совсем собрана. Все говорит в пользу Аякса и считаю он должен побеждать с минимальным счетом как минимум!!!
-3
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию