Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: Рома - Реал Мадрид

Прогноз на Футбол: Рома - Реал Мадрид

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
27.11.2018
Начало
27.11.2018 23:00:00
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.45
Рекомендую ставить: 30%
Рома в родных стенах играет сейчас очень мощно и много забивает. ЗА последние 10 игр лишь одно поражение и то непонятное от СПАЛа 0-2. В остальных матчах у команды 7 побед и две ничью с общим количеством мячей 25-7 по забитым и пропущенным.Благодаря результативности Рома опережает Реал в группе, у обоих по 9 очков.

Реал Мадрид
Реал Мадрид в последнее время не внушает доверия. Защита недостаточно надежна чтобы не пропускать от серьезных соперников. Команду лихорадит, в Лиге они слили ЦСКА,потом в чемпионате Алавесу и Леванте. От Барсы и Сельты пропущено 7 мячей общим числом. Ехать к Роме с такими показателями честно говоря страшно. Гостей может утешать лишь воспоминания первого матче между ними, от того что он уверенно победил 3-0.

Прогноз
После четырех туров Реал и Рома, набрав по девять очков, делят первое-второе места в группе G. Обе команды на пять очков оторвались от третьей позиции, поэтому победитель матча обеспечит себе выход в плей-офф и нас ждет интрига с большим градусом. Рома дома должна наседать на ворота Реала и моментов будет точно не меньше чем у гостей. Реал показал в матчах с Барселоной как он играет в гостях. Думаю ставка ОЗ здесь пройдёт идеально !
-3
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию