Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Хоффенхайм - Шахтер

Прогноз на Футбол: Хоффенхайм - Шахтер

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
27.11.2018
Начало
27.11.2018 23:00:00
Хоффенхайм - Шахтер
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.46
Рекомендую ставить: 30%
Хоффенхайм
Шансы обоих команд пройти в плей-офф довольно призрачны. Но они есть. И у Хоффенхайма они гораздо лучше чем у Шахтёра. У 2го Лиона 6 очков и немцы отстают от его на 3 пункта. В случае победы "деревнских" в предстоящем матче, впрочем как и Шахтёра, и вполне возможной осечки французов в параллельной игре против Ман. Сити, судьба второй путёвки будет решаться в последнем туре. Как ни странно но у Хоффенхайма нет ни одной победы в турнире. При этом 3 из 4 матчей он сыграл тб 3.5. Видимо поэтому и в предстоящей игре букмекеры ожидают результативной игры в исполнении немцев.

Шахтер Донецк
Шансы Шахтёра на проход в плов как я заметил выше ещё хуже чем у предстоящего соперника. И тем не менее и у его они есть. Надо уповать на проигрыш Лиона, самому выигрывать в этой игре. И уже потом дома обыгрывать Лион. Теоретически возможно, как выйдет на практике посмотрим. Шахтёр тоже сыграл 3 из 4 матчей в группе тб 3.5. В чемпионате больше всех голов забил. И это ещё один повод для буков выставлять тут такой кф на 4 забитых мяча в матче. Плюс Ман.Сити в ворота Шахтёра забил 9 голов в 2х играх. Но Хоффенхайм при всём уважении не Ман.Сити. А Шахтёру от этого даже польза какая то будет. Вскрылись наиболее проблемные места в обороне которые он сумеет усилить.

Прогноз
Победителя икать тут не стоит, хотя понятное дело, что своё поле плюс для немцев, вот только Шахтёр своего поля как такового уже 3 года не имеет играет где угодно только не в Донецке. Так, что ему не привыкать к чужими трибунами и газонами. Его этим давно не напугаешь. В первом матче в Украине, игра проходила в Харькове, соперники победителя не выявили. 2-2 сыграли. Матч и по игре был довольно равным не смотря на то,что Шахтёр владел мячом 69% игрового времени .Что-то вроде этого будет и в предстоящей игре, за исключением владения мячом "горняками" и счёта.

Если в плей-офф пройти командам пока, что довольно проблематично, то путёвку в лигу Европы им разыгрывать между собой. И в такой ситуации Шахтёр наверняка начнёт осторожничать. То есть максимально внимательно отыграет в обороне, где у его достаточно опытных футболистов, тот же Ракицкий, Бутко, Хочолава, Исмаили, Степаненко в обороне сильно отрабатывает, опять таки вратарь сборной Украины Пятов в воротах... И попытается подловить хозяев на контратаке. Кому это делать у "горняков" тоже есть. Перешедший из киевского Динамо форвард Мораес просто расцвёл в Шахтёре. Если в Киеве он за три сезона сыграв 54 матча забил 22 гола, то в Шахтёре за 14 игр уже 11 банок положил соперникам. А ведь ещё есть Марлос, Фернандо, Алан Патрик...

В борьбе как минимум за путёвку в лигу Европы матч получается ключевой. Скорее всего его победитель и продолжит борьбу в еврокубках. А поэтому наверняка команды сыграют в нём не на публику, а на результат. Что приведёт игру к тому, что будет вскрытие обоих ворот !
-3
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию