Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Ювентус - - Валенсия

Прогноз на Футбол: Ювентус - - Валенсия

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
27.11.2018
Начало
27.11.2018 23:00:00
Ювентус - - Валенсия
Ставка: победа Ювентус
Коэффициент: 1.40
Рекомендую ставить: 30%
Обоснование прогноза
Ювентус
Ювентус позорно провалив концовку матча против Ман. Юнайтед загнал себя в не самую приятную концовку группового этапа. По-прежнему итальянская команда возглавляет группу , но вместо двух формальных матчей в 5, и 6 туре, которые могли быть, если бы не цирк ювентуса в концовки матча с МЮ, Вместо этого подопечным Аллегри , предстоит матч можно сказать даже жизни, с испанцами. Видь поражение в этом матче, наверняка отправит ювентус сразу же на третье место в группе... Но вряд ли эта все таки произойдет, все же юве. в этом сезоне пока штампует победы очень исправно , и матч с МЮ эта больше исключение из правил. После неудачного матча с Юнайтед, туринская команда уже проверила свои силы в матче с миланом, и там никаких проблем не возникло, 2-0 победа юве. ! Учитывая нынешнее состояние валенсии , оно явно не лучше нежели у того же милана. И проблем с оформление путевки в 1/8 у ювентуса в этом матче возникнуть не должно !

Валенсия
Валенсия просто никакая вот уже три месяца сезона... В чемпионате испании "летучие мыши" около зоны вылета, проигрывают подопечные Марселино, редко, но постоянные ничьи губят команду. 8 матчей из 12 в чемпионате страны, валенсия свела в ничью. В Лиги Чемпионов ситуация примерно такая же... Поединки которые нужно выигрывать, валенсия катает в ничью...С такими результатами далеко не уедешь... Да, на ничью в Турине , думаю "мышки" бы согласились, но вспоминается матч этих команд на испанкой земле в сентябре месяце, и понимаешь, что о ничьей тут валенсия может только мечтать... Играя почти целый тайм в большинстве , валенсия и то, умудрилась пропустить дважды и проиграть... Крайне слабо верится, что с супер-мотивированным ювентусом, валенсии что-то может светить кроме бублика набранных очков....

Прогноз
Беру в этом матче победу фаворита! А фаворит тут естественно ювентус! Учитывая безобразную игру валенсии в атакующей линии, вполне допускаю, что победу хозяев будет сухой !
-1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию