Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: Локомотив - Галатасарай

Прогноз на Футбол: Локомотив - Галатасарай

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
28.11.2018
Начало
28.11.2018 20:55:00
Локомотив - Галатасарай
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.97
Рекомендую ставить: 30%
Локомотив Москва
Локомотив не так удачно проводит сезон как прошлый, в чемпионате своей страны на текущий момент идут четвертые с отставанием от лидера на 6 очков. В 5 туре Лиги Чемпионов будет принимать турецкий Галатасарай и это последний шанс российской команды зацепиться за заветную тройку и выйти в Лигу Европы. Если это случится что сезон можно считать спасенным,если же нет то Семин наверно уйдет в отставку. По домашним матчам у Локо 5 побед и 2 поражения только в Лиге Чемпионов от Шальке и Порту.

Галатасарай
Галатасарай сейчас третий в группе Лиги чемпионов и постарается не упустить свои шансы и из Москвы увезти минимум ничью. В чемпионате так же все складывается более менее удачно. У команды 24 очка после 13 туров и пятиочковое отставание от Истамбула.

Прогноз
В гостевых матчах сарай не так хорошо как дома и в Москве установка будет играть прежде всего осторожно и на удержание счета,будут пробовать забивать и рисковать обе команды . Локомотив будет очень мотивирован и побежит в атаку, будет давление на ворота и шанс распечатать ворота будет большой. Считаю что Локо не проиграет лишь потому что турки будут играть на удержание счёта и тоже попытаються забить тут железная ставка обе забьют !
-3
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию