Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Футбол: Астана - Динамо Киев

Прогноз на Футбол: Астана - Динамо Киев

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
29.11.2018
Начало
29.11.2018 18:50:00
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 2.02
Рекомендую ставить: 30%
Обоснование прогноза
Астана
В пятом туре отборочной группы К Лиги Европы Астана принимает Динамо Киев. ФК Астана с огромным отрывом победил в этом сезоне во внутреннем первенстве. Клуб опередил Кайрат на 15 очков за 33 тура ! В Лиге Европы у казахов тоже все в порядке, к 5-м туру команда набрала 8 очков и делит первое место с Динамо Киев.

Динамо Киев
Вице-чемпион Украины киевское Динамо, судя по ситуации на данный момент в своем чемпионате, близок к тому чтобы повторить тоже достижение и в этом сезоне. Шахтер кажется недосягаемым, опережая киевлян на несколько очков. В Лиге Европы Динамо Киев имеет все шансы квалифицироваться дальше благодаря слабому подбору соперников.

Прогноз
По сути это будет поединок за первое место в группе. И Ренн, и Яблонец имеет минимальные шансы на попадание в двойку. В первом матче Динамо Киев и Астана разошлись миром в Киеве 2-2, и думаю что в нынешнем матче мы в праве тоже ожидать результативной встречи. Кстати в последних турах и в чемпионате, и в лиги Европы оба клуба играют результативно. Поэтому думаю, что здесь будет оправдан риск ставки на ОЗ !!!!!!
-3
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию