Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19097 регистраций
Прогноз на Футбол: Спартак - Рапид

Прогноз на Футбол: Спартак - Рапид

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
29.11.2018
Начало
29.11.2018 18:50:00
Спартак - Рапид
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.72
Рекомендую ставить: 30%
Спартак Москва
В 5-м туре группового этапа Лиги Европы московский Спартак принимает австрийский клуб Рапид Вена. Красно-белые в ЛЕ имеют хорошие шансы на продолжение участия в весенней стадии. После четырех туров у спартачей пять очков, благодаря двум ничейным результатам и волевой победой над шотландским Рейнджерсом 4-3 в предыдущем туре.

Рапид Вена
Ситуация в лигоевропейской группе, где играют команды запутана. Все клубы имеют шансы выйти из группы. У Рапида минимально набранные 4 очка, во многом благодаря домашней победе 2-0 над Спартаком. Однако до первого места дистанция составляет всего 2 очка, т.к лидер группы G Вильярреал провел три ничейных матча при одной победе.

Прогноз
Cпартак играет дома и будет иметь колоссальное преимущество в поддержке. Не смотря на то что в РФПЛ красно-белые не блещут в этом сезоне, они являются командой гораздо более высокого класса. Австрийцы, к слову сказать, тоже не важно играют в своей бундеслиге. После 14 туров Рапид всего на 8-м месте из 12 команд. Считаю, что российский клуб обязан одерживать победу, отомстив за поражение в первом туре.Думаю что и ворота Спартака не стануться неприкосновенными поэтому тут только ОЗ !!!!!!
-3
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию