Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Футбол: Спартак Москва - Рапид Вена Лига Европы

Прогноз на Футбол: Спартак Москва - Рапид Вена Лига Европы

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
29.11.2018
Начало
29.11.2018 18:50:00
Спартак Москва - Рапид Вена  Лига Европы
Ставка: Обе забьют
Коэффициент: 1.75
Рекомендую ставить: 10%
Привет всем!
Сегодня вечером на стадионе "Открытие Арена" Спартак принимает Рапид. На данный момент ситуация в группе такова: Вильярреал на 1 месте с 5 очками, Спартак и Рейнджерс делят 2 и 3 места с 5 очками, Рапид замыкает группу с 4 очками. То есть отрыв от последнего места до первого всего 2 очка. Борьба в группе за выход в следующий этап будет решаться в последних двух турах. Шансы команд приблизительно равны.

Букмекеры считают Спартак явным фаворитом в этом матче. Но все ли так хорошо в Спартаке? После отставки Карреры, скандалов с Глушаковым и т.д., с приходом нового тренера сложно что-либо прогнозировать на Спартак. Не понятна сама ситуация и обстановка в клубе. Я сам, являясь болельщиком Спартака с большим стажем в последнее время иногда сомневаюсь в возможностях любимого клуба. Хочется стабильности в команде и уверенной игры.

Обе команды в национальных чемпионатах показывают слабые результаты. Остается реабилитироваться на успешном выступлении в Лиге Европы. Я не думаю, что Рапид будет отсиживаться в обороне, вспомним первый матч Спартака в Вене, где красно-белые проиграли 0-2. Надеюсь на хорошую игру Спартака (особенно в обороне) и главное на мотивацию, на победу...

Предлагаю оптимальный вариант ставки обе команды забьют с коэффициентом .
Всем удачи!
10
11

Комментарии

Рапид до этого на турнире обе выездные встречи проиграл, да и вовсе в последне время результаты показывает слабые. Так что у Спартака есть все шансы взять у австрийцев реванш. Также поединок вполне может выйти результативным, и стоит ставить на количество голов больше 2,5. Наряду с этим Спартак наверняка поразит ворота гостей из Австрии больше 1,5 раз.
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию