Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Футбол: Фиорентина - - Ювентус

Прогноз на Футбол: Фиорентина - - Ювентус

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
01.12.2018
Начало
01.12.2018 20:00:00
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 2.17
Рекомендую ставить: 30%
Фиорентина
Тяжело «фиалкам» дается нынешний сезон и пробиться в еврокубки будет непросто. Конечно многие ждали от команды более серьезных перемен в летнее межсезонье,хороших результатов,но оказалось не совсем так как хотелось. У команды 5 ничейных матчей подряд и"фиалки" никак не могут порадовать победой.Последняя победа к слову была в сентябре месяце над Аталантой (2-0) Команда сейчас занимает лишь 10 позицию после 14 туров и 18 очков. Победами тоже нельзя *вастаться, их всего 4 за весь отрезок чемпионата

Ювентус
Трудно сказать что-то новое о Ювентусе. Это чемпион своей страны, показывает свехстабильный футбол побеждая почти в каждом матче. Поражений во внутреннем чемпионате не имеет, лишь непонятная осечка была допущена в матче Лиги Чемпионов с не совсем уверенно играющим в этом сезоне Манчестером Юнайтед (1-2). . У "старой синьоры" после 13 туров 37 очков и отрыв на 8 очков от ближайших преследователей.

Прогноз
Конечно, "фиалки" совсем не против прервать неудачную домашнюю серию, но соперник сейчас очень серьезный, и не слишком верится что это случится именно сейчас. Оборона туринцев сейчас на очень высоком уровне,впрочем как и всегда, не отстает и атака, которая показала, что может в любой момент резко прибавить по дистанции. Легкой прогулки для команды Аллегри может и не получиться, но, по моему мнению, свои три очка «Юве» все же наберет, слишком уж нестабильна пока Фиорентина но гол забить может беру ОЗ !!!!
-1
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию