Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19097 регистраций
Прогноз на Футбол: Реал Мадрид - - Валенсия

Прогноз на Футбол: Реал Мадрид - - Валенсия

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
01.12.2018
Начало
01.12.2018 19:34:00
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.60
Рекомендую ставить: 30%
Реал Мадрид
Реал расположился на 6 месте с 20 очками, нужно догонять лидеров исправлять ситуацию после отвратительных поражений от Леванте 1-2 и Эйбара 0-3,плюс неуверенная игра с Сельтой. В Лиге Чемпионов команда немного исправилась вопреки плохой игре в Примере, уверенная победа над довольно сильной прежде всего в атаке Ромой 2-0.У команды неслабые потери в составе- Навас,Каземиро,Начо. На этот раз в гости приезжает не самый простой соперник Валенсия и обороне сливочных вновь придется непросто.

Валенсия
«Летучие мыши» очень прилично провели последние две игры в чемпионате с Райо Вальекано 3-0 и Хетафе 1-0 и даже минимальное поражение 0-1 с Ювентусом в ЛЧ команде можно простить,играли в Турине они достойно. Главная проблема команды в слабой результативности,только сейчас начало хоть что то залетать. До этого часто Валенсия играла вовсе на ноль, что приводило к безголевому ничейному результату. Сейчас Валенсия расположилось на непривычной для себя 13 позиции и отстает от Реала на 3 очка

Прогноз
Букмекеры как обычно сделали фаворитом матча Реал, но после таких провалов сливочным веры нет.В этой встрече Валенсия противопоставит сопернику прежде всего защитные навыки и контратаки .Оборона Реала сейчас нестабильна,есть кадровые проблемы, возможно накопилась какая то усталость после перелета в Рим и обратно, поэтому обе команды вполне могут забить друг другу, тем более что последние лички в прошлом и позапрошлом году всегда игрались результативно 4-1,2-1, 2-2, 2-1,3-2. Ставка на обе забьют считаю максимально проходной в этом матче.
-1
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию