Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19102 регистраций
Прогноз на Футбол: Милан - - Парма

Прогноз на Футбол: Милан - - Парма

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
02.12.2018
Начало
02.12.2018 14:30:00
Ставка: обе забьют 3 тыс рублей
Коэффициент: 1.78
Рекомендую ставить: 30%
Милан
Милан на неделе поигрался в кошки мышки с люксембуржским Дюделанжем. Позволив тому не только счёт в матче сравнять, но даже вперёд выйти на 49 минуте. После чего понял, что болельщики мягко говоря пока, что просто удивлены и отгрузили сопернику 4 безответных мяча. Но главный вывод из всего этого, что оборона то в Милане как была дырявой так и осталась. В чемпионате ему то ведь тоже забивают все подряд. У себя дома он пропускал во всех 6 матчах, но в 5 из них и в ответ забивал. Всего 17 голов его воротах побывало за 13 матчей. Да и в лиге Европы в 5 турах тоже 6 мячей пропустил. Но, при этом 11ю ответил и в серии А тоже 22 мяча забил.

Парма
У Пармы с атакой всё скромнее. 14 голов он имеет в активе. И 16 мячей уже пропущено. Тем не менее в 8 из 13 матчей он забивал. Вскрывал даже такие не преступные оборонительные крепости как Интера и лидера Ювентуса. Которые вообще в чемпионате пропустили по 10 и 8 голов.

Прогноз
У Гаттузо полно травмированных игроков перед этим матчем. Не сыграют основные защитник Раманьоли и его коллега по амплуа Мусакьо. Два хав-бека Билья и Бенавентура тоже не выйдут на поле. Большая потеря в атаке. Игуанин. И это шанс для Пармы если не очки взять, то как минимум гол забить. Однако даже в отсутствие этих исполнителей, даже без Игуанина, у Милана есть кому забивать. В 6 последних матчах между соперниками отличался каждый из них. Учитывая некоторые проблемы с составом у Милана на данный момент, можно предположить, что и в этот раз мяч побывает и в тех и в других воротах. На фоне кадровых потерь у хозяев на мой взгляд такой исход гораздо надёжнее нежели победа Милана в предстоящем матче, на которую предлагают подозрительно маленький кф. И это при том, что соперники соседи в таблице 5 и 6 места занимают. И в 6 последних матчах Парма 3 раза не проигрывала, а 2 игры и вовсе выиграла. Так, что размен голами на мой взгляд это один из лучших исходов который стоит заиграть в этом противостоянии.
-1
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию