Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19091 регистраций
Прогноз на Футбол: Уотфорд - Манчестер Сити АПЛ

Прогноз на Футбол: Уотфорд - Манчестер Сити АПЛ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
04.12.2018
Начало
04.12.2018 23:00:00
Уотфорд - Манчестер Сити АПЛ
Ставка: ИТБ2 ( 2 )
Коэффициент: 1.55
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Прогноз на сегодняшний матч АПЛ Уотфорд - Манчестер Сити.
Уровень команд совершенно разный и интрига предстоящей игры лишь в том, какое количество мячей забьют " горожане".

Манчестер Сити уже 7 матчей забивают не менее 2 голов в игре. Не думаю, что Уотфорд сможет что-либо противопоставить "горожанам", кроме своего поля. Ман.Сити просто катком проходит по своим соперникам и движется вперед к очередному титулу. В прошлом туре Ман.Сити без проблем обыграл дома Борнмут и эта победа стала шестой подряд при отсутствии поражений. В гостях подопечные Гвардиолы уже отыграл 6 матчей ( 4 победы и 2 ничья ), при количестве забитых и пропущенных голов - 13:1! Потрясающий результат! Напомню, что в прошлом сезоне "горожане" обыграл Уотфорд на его поле - 0:6.

Уотфорд начал сезон неплохо, но потом последовал спад и у команды проблемы с положительными результатами. У Уотфорда не сыграет основной полузащитник Этьен Капу, что тоже не в копилку "шершней". Команда в турнирной таблице занимает 10-ю строчку с 20-ю очками. При этом команда много пропускает - 19 пропущено, 17 - забито. Не очень впечатляет...

Ожидаю от матча результативности.
Всем удачи!
19
20

Комментарии

Отличный прогноз ! я взял ТБ 2.5 и думаю он пройдёт на легке  за 1.50   в 5 -ти последних встречах всего 1 раз был не пробит  тотал   в 16 году матч закончился тогда 2-0 МС  думаю сегодня  всё будет как надо ! 
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию