Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Футбол: Ювентус - Интер

Прогноз на Футбол: Ювентус - Интер

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
07.12.2018
Начало
07.12.2018 22:30:00
Автор
Ставка: П1
Коэффициент: 1.60
Рекомендую ставить: 10%
«Ювентус» демонстрирует в этом сезоне всю свою мощь – команда Массимилиано Аллегри успешная как в Серии А, так и в Лиге Чемпионов. В национальном чемпионате «старая синьора» идет на первой строчке, опережая второй «Наполи» на восемь баллов. Также весьма успешен «Ювентус» и в Лиге Чемпионов – там он также первый в группе и опережает второй «Манчестер Юнайтед» на два балла.

«Интер» пока не может составить конкуренцию своему сегодняшнему сопернику в борьбе за чемпионство – несмотря на то, что «нерадзурри» идут третьими в таблице, они уступают чемпиону Италии 11 очков. В прошлом туре Серии А «Интер» потерял очки в поединке с «Ромой», дважды ведя в счете по ходу встречи, но в итоге закончив ее ничьей. Таким образом «Интер» продлил свою выездную серию без побед до трех матчей, два из которых завершились поражениями.

Чемпион Италии находится в потрясающей форме и справедливо является фаворитом поединка – в данный момент между клубами есть серьезная разница в классе, которую «старая синьора» наверняка воплотит в забитые голы.
1
1

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию