Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19111 регистраций
Прогноз на Футбол: Зенит - Рубин Россия Премьер-Лига

Прогноз на Футбол: Зенит - Рубин Россия Премьер-Лига

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
09.12.2018
Начало
09.12.2018 22:30:00
Зенит - Рубин Россия Премьер-Лига
Ставка: ИТ1Б ( 1.5 )
Коэффициент: 1.80
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Прогноз на матч Зенит - Рубин.
Сегодня вечером в рамках 17-го тура РПЛ Зенит принимает казанский Рубин на стадионе "Санкт-Петербург", который скоро поменяет название на "Газпром-Арена".

Зенит лидирует в турнирной таблице, но конкуренты постепенно догоняют лидера. Зенит здорово начал сезон и набрал приличный ********. Отрыв в набранных очках был большим. Но в последних матчах преимущество питерцев в очках становится менее внушительным. Отрыв от ближайшего преследователя ФК "Краснодар" всего 2 очка. Так получится ли у Зенита одержать победу в этой игре? В о всяком случае дома Зенит играет удачно и не проигрывают. В среднем в домашних матчах Зенит забивает 2,16 мяча. Конечно называть нынешнюю игру Зенита великолепной я бы не стал. Команда не выглядит убедительно и выдает игру попеременно и хорошую и не очень. Но думаю поражение от тульского Арсенала встряхнет команду и в обязанностях клуба и игроков закончить заключительный тур чемпионата уходящего года на 1 месте.

ФК "Рубин" выступает крайне неубедительно. Подопечные Курбана Бердыева теряют важные очки в играх, которые складываются вроде бы удачно, но команда не может выжать максимум в реализации голевых моментов. Рубин явно занимает не ту строчку в турнирной таблице, которую мог бы занимать. У команды огромное количество ничейных результатов. Из 16 сыгранных матчей 10 это ничьи. По сути если Рубин одержал хотя бы 5 побед из 10 ничьих, то команда была бы на 2-ом или 3-ем месте. Финансовый кризис сказывается на результатах.

Я предполагаю, что Зенит должен забить в этой игре как минимум 2 мяча.
Всем удачи!
10
12

Комментарии

Здравствуй, меня заблокировали в группе в вк. Потому что я написала промокод на 500р. в фонбете... Почему бан?
Полностью солидарен с прогнозом, возьму его в экспресс
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию