Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19099 регистраций
Прогноз на Баскетбол: НБА экспресс

Прогноз на Баскетбол: НБА экспресс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
09.12.2018
Начало
10.12.2018 02:00:00
НБА экспресс
Ставка: ТБ(221.5) и ТБ(226.5)
Коэффициент: 2.72
Рекомендую ставить: 10%
Ребята, всем привет! К сожалению первая ставка каким то чудесным образом не зашла, команды откровенно засушили 4 четверть. Смотрел все матчи и в концовке ждал неприятный сюрприз, было очень печально. На ночь взял 2 матча, считаю что данные тоталы для таких команд вполне пробиваемы! Также рассматривал на сегодня тотал четверти больше 41.5 вполне играбельная ставка для ординара но попробуем рискнуть. В общем играйте с умом, унижайте конторы и до новых встреч!!
35
27

Комментарии

Надо было ставить экспресс на Боруссию и Ливерпуль
Опять проиграл.... Жибер жибер...
Я надеюсь, что Серега читаешь внимательно все комментарии. 

ВСЁ ДА OST ЖИБЕР
Опять жиберович проиграл, давай уже соберись или бросай это дело...

Сергей не бери экспрессы!!! Бери одинар. Желаю удачи

Ждём минус от сварного! на 8 матчей по 5 шайб.... мне кажется проиграют!!!! и будет у ребят по 2 минуса на старте!!! профи что тут сказать!!!! 
Только одинар
И начинаешь брать Экспресс зря не жадничай бери коэффициент 1.8
Серёга перестань брать НБА и НХЛ у тебя там всегда всё плохо бери чистое один футбол и не бери статистику это всё фигня. Надо брать один футбол. В статистике тебя не прёт как и в хоккее и баскетболе. ПРОБУЙ ФУТБОЛ 
Сергио , братанчик давай собирись  мыслями , ты можешь , нужен анализ Сергио !!! Ты вошёл в большую игру - это твой шанс !!! Используй своё обаяние в правильном направлении , тем более Дон Андрио , тебе даёт этот шанс !!! Так что пока ещё  Мы , твоя аудитория верим в Тебя , ты в свою очередь должен делать всё красиво...... иначе это будет фиаско Братан !!!)) Всем мир !!!)
всёё...даа
Серго попан опять бабки проиграл...... на биатлон ставь сейчас) болельщиков много, оценят
Анализа вообще нет, а значит нет и прогноза! Статистику необходимо посчитать, новости клуба узнать, оценить вероятность, валуйность коэффициентов! Ну потрудиться хоть немного, а пулять из автомата, реально попасть конечно, но это чисто на фарт!
Серый...если сможешь то зайди в ютюбе на мой канальчик ,,проходная ставка"...и напиши мне комент....буду очень рад...оки...
Правильно думаешь Серега!!!И вообще я рад что ты ведешь себя просто...без всяких там вы...ев...ты шаришь в ставках..просто не фортит...удачи в НБА.
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию