Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19102 регистраций
Прогноз на Футбол: Лига Чемпионов Ливерпуль - Наполи

Прогноз на Футбол: Лига Чемпионов Ливерпуль - Наполи

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.12.2018
Начало
12.12.2018 22:45:00
Автор
Ставка: П1
Коэффициент: 1.64
Рекомендую ставить: 5%
Матч года предстоит Ливерпулю в заключительном туре группового этапа ЛЧ. Эта встреча имеет колоссальное значение, и хозяев Энфилда устроит только один результат — победа. Ничья отправит их в Лигу Европы, а поражение и вовсе может оставить без еврокубковой весны. В Неаполе подопечные Клоппа сыграли очень слабо, не создав ничего толкового в атаке. Впрочем, это скорее заслуга самого Наполи, который очень четко сыграл в обороне.
Агрессивная игра Клоппа с мгновенным отбором при потере работает практически против всех команд, главное — правильно расставиться и не допустить выхода соперника. Другая особенность команд Клоппа — взрывные эмоции. Все мы помним его Боруссию, его прошлогодний Ливерпуль. Тот же непобедимый Сити в плей-офф ЛЧ горел на Энфилде 0:3 уже к 30-ой минуте, а Рома в полуфинале к 70-ой аж 5 раз достала мяч из сетки своих ворот. Тогда Клопп играл в своей излюбленной манере. Сейчас он умеренно распределяет взрывную силу своей команды, однако в игре с Наполи нет другого выбора — нужна только победа.

Анчелотти — великий стратег, но его Наполи не безупречен. Взять гостевые матчи — были поражения от Сампдории (3:0) и Ювентуса (3:1), осечка в Белграде (0:0 с Црвеной Звездной). То есть, за пределами своего стадиона неаполитанцы вполне уязвимы, и Ливерпуль может этим воспользоваться. Хозяева лягут костьми, но победы добьются. Чтобы не доводить до валидольной концовки, нужно добывать уверенное преимущество. Отдаю свое предпочтение команде Клоппа.
Можно даже попробывать 1 ЖК получит Наполи.
0
0

Комментарии

Извиняюсь за дату. 11.12.2018
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию