Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Футбол: Лига Чемпионов Монако - Боруссия Д

Прогноз на Футбол: Лига Чемпионов Монако - Боруссия Д

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.12.2018
Начало
11.12.2018 22:45:00
Автор
Ставка: П2
Коэффициент: 1.68
Рекомендую ставить: 5%
Боруссия сохраняет турнирную мотивацию, поскольку в случае собственной победы над Монако и осечки Атлетико в параллельном матче выйдет в плей-офф с 1-го места. А это, учитывая расклады в нынешнем розыгрыше ЛЧ, даёт некую преференцию при жеребьевке 1/8 финала.

Впрочем, дело не этом. Лидеры Бундеслиги находятся в великолепной форме, непобедимы в 6 последних матчах, а на выходных сделали важное дело — выиграли принципиальное гостевое дерби у Шальке (1:2) и сохранили 9-очковый отрыв от Баварии. Игра поставлена, команда эффективна, и даже спорная мотивированность и возможная точечная ротация состава не должны помешать победе над Монако.

Кому сейчас точно не до ЛЧ, так это монегаскам. Набрав лишь 1 очко из 15 возможных, они лишились даже математических шансов покинуть последнее место квартета и выбиться в ЛЕ, поэтому сосредоточены исключительно на сохранении прописки в элитном французском дивизионе. Там дела складываются неладно, Монако на 19-ом месте и отбирает очки преимущественно лишь у соседей по таблице. В 10 матчах против команд, идущих выше 14-го места — 0 побед, 2 ничьи и 8 поражений. В частности, домашние от ПСЖ (0:4), Монпелье (1:2), Марселя (2:3) и Ренна (1:2).

Лазарет гостей абсолютно пуст, лишь Загаду и Шмельцер под вопросом. Это значит, что Фавр выставит мощнейшую банду, даже если оставит в запасе несколько лидеров. Пишут, что атакующий квартет сформируют Алькасер, Пулишич, Ройс и Санчо — не думаю, что разобранные монегаски справятся с таким нападением. Они даже от менее квалифицированного Брюгге получили 0:4. Тоже на своем стадионе. Не удивлюсь, если состоится очередной разгром.

Так или иначе, сегодняшний Монако — аутсайдер чемпионата Франции и по результатам, и по демонстрируемой игре. А если оценить длину списка травмированных (15 человек), то и по составу. Переполненный лазарет и желание сохранить хоть кого-то из звезд на воскресный выезд в Лион вынудит Анри снова готовить экспериментальный коктейль из малоизвестных юнцов (Мукинаи, Бьянконе, Диоп, Массенго) и лавочников (Раджи, Силла). Состав лишен всякой сыгранности, а многие его фигуры — опыта и должной квалификации. Значит, шансы сдержать великолепную Боруссию невелики.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию