Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19103 регистраций
Прогноз на Хоккей: Прогноз на хоккей: РОССИЯ: КХЛ

Прогноз на Хоккей: Прогноз на хоккей: РОССИЯ: КХЛ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.12.2018
Начало
11.12.2018 22:30:00
Автор
Ставка: П1
Коэффициент: 1.9
Рекомендую ставить: 10%
Домашний Йокерит - это одна из самых опасных команд лиги, которая мало кому оставляет шансы на своей площадке. В этом сезоне в 14 из 18 домашних матчах Йокерит выигрывал в основное время, проиграв или сыграв в ничью только со СКА, Барысом, Спартаком и Автомобилистом. Это потрясающие показатели — данная ставка заходила в 77% домашних матчей Йокерита.

Салават Юлаев будет проводить 5 выездную игру подряд (с графиком: игра через день), так что команда практически на все 100% устала, учитывая тяжелейшую позавчерашнюю игру с ЦСКА. Я думаю, быстрый и атакующий Йокерит сегодня накрутит уставший Салават, которые приедет после тяжелых игр в Балашихе, Братиславе, Риге и Москве. Как ни крути, но Уфа сейчас далеко не в лучшей игровой форме и испытывает определенные проблемы уже более месяца (совсем недавно был отрезок, когда Уфа забила всего 2 гола в 6 матчах). Все в курсе, что с каждая выездная забирает силы и снижает потенциал примерно на 10%. Так что, исход здесь достаточно логичен и очевиден.

У Салавата Юлаева сейчас заканчивается самый тяжелый отрезок сезона и впереди команду ждет недельная пауза — думаю, игроки всеми мыслями в мини-отпуске и об заключительной гостевой игре не думают (это ж Россия). Почему тяжелейший? Да потому что команда сегодня будет проводить подряд уже 9 игру подряд всего за 18 дней (игры через день). Это действительно жестко.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию