Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Футбол: Прогноз на футбол: Лига чемпионов

Прогноз на Футбол: Прогноз на футбол: Лига чемпионов

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
11.12.2018
Начало
12.12.2018 02:00:00
Автор
Ставка: Победа с учетом форы: ПСЖ (-1.5)
Коэффициент: 1.52
Рекомендую ставить: 30%
«Црвена Звезда»
Белградский клуб успешно стартовал в Лиге чемпионов, на своем поле сыграв вничью с одним из лидеров Серии А. Зато во втором туре сербский клуб был на выезде унижен ПСЖ, разгромившим «Црвену Звезду» со счетом 6:1.

Не лучше оказался и выезд к «Ливерпулю», где сербский коллектив пропустил четыре безответных мяча — по два в каждом тайме. Поквитаться с англичанами удалось в домашнем матче, где хозяева при поддержке своих болельщиков победили «Красных» со счетом 2:0.

В последнем туре группового раунда турнира команда проиграла «Наполи» (1:3), из-за чего с четырьмя очками потеряла шансы на выход в плей-офф, но зато сохранила возможность попасть в Лигу Европы, если «Ливерпуль» проиграет «Наполи». В национальном чемпионате «Црвена Звезда» с 9-очковым отрывом лидирует по итогам 20-ти туров.

ПСЖ
ПСЖ уже в первом туре пришлось совершить визит к одному из своих конкурентов за выход в 1/8 финала. Чемпион Франции навестил «Ливерпуль» и был близок к тому, чтобы увезти ничью, но уступил в конце игры со счетом 2:3.
Хотя во втором туре подопечные Томаса Тухеля разгромил своего грядущего соперника (6:1) на своем поле, в последующих двух матчах сумел добыть лишь две ничьи.
Тем не менее, важная победа над «Ливерпулем» (2:1) в домашних стенах позволила подняться на второе место с восемью очками — в одном балле отставания от «Наполи» и в двух пунктах отрыва от английского клуба.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию