Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Шахтёр - Лион Решающая дуэль

Прогноз на Футбол: Шахтёр - Лион Решающая дуэль

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
12.12.2018
Начало
12.12.2018 23:00:00
Ставка: Ф1(0)
Коэффициент: 1.75
Рекомендую ставить: 10%
Шахтёр реанимировал шансы на выход в плей-офф ЛЧ, обыграв Хоффенхайм в тяжелейших условиях — без Ракицкого, Марлоса и поддержки болельщиков (матч был гостевым). Теперь горняки — хозяева своей судьбы, поскольку победа над Лионом в заключительном туре позволит им финишировать на 2-ом месте. Гостей полностью устроит ничья, и это автоматически снижает вероятность их победы. Очевидно, при равном счёте Лион будет трудиться, в первую очередь, над его удержанием.
В первом круге команды сыграли вничью 2:2, и счёт логично вытекал из происходившего на поле. Статистика подчеркнула равенство — идентичные показатели по владению мячом (50:50), точности передач (87:87) и ударам в створ (7:7). Горняки вели 0:2, но упустили преимущество. Оформивший тогда дубль Мораес по-прежнему здоров, а вот сравнявший счёт Дюбуа под вопросом, равно как и НДомбеле, Рафаэль, Корне и Шейх. Кадровая ситуация на стороне хозяев, которые недосчитаются лишь Фернандо.
Шахтёр провалился в обоих матчах против Ман Сити, но непобедим в играх с прямыми конкурентами, Лионом и Хоффенхаймом. Огромным преимуществом горняков станет фактор своего поля, поскольку с 2015 года в домашних матчах ЛЧ они проигрывали только Реалу, Ман Сити и ПСЖ. Побед на этом отрезке было гораздо больше (7). Да, матч состоится в Киеве, но команде не привыкать — уже играла и в Харькове, и во Львове.
В свою очередь, Лион в 5 последних официальных выездных матчах умудрился пропустить 13 раз. Многовато. Взять чемпионат Франции — 3 победы в 7 выездах, однако все над бойцами подвала. Лишь однажды сыграли на ноль, суммарно пропустив 13 голов. Молодая оборона за пределами родного стадиона склонна рассыпаться, как карточный домик, и это — хорошая новость для Тайсона и компании.
Последние результаты Лиона окончательно разуверяют в том, что команда увезет из Киева победу. Сперва чуть не проиграли Лиллю (2:2), затем абсолютно заслуженно уступили Ренну (0:2). Лишь 2 победы в 7 последних матчах, и обе — на тоненького. Сент-Этьену по моментам даже уступили, с Генгамом боролись на равных, просто преуспели в завершении.
Хоть Лион и сумел дважды огорошить Гвардьолу, его игра нестабильна. Особенно в защите, особенно в гостевых матчах. Пытаясь удержать ничейный результат, молодая команда Женезио рискует быть наказанной более опытным Шахтером в морозном Киеве. Думаю, что хозяева как минимум не проиграют.
0
0

Комментарии

возврат
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию