Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19066 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

Прогноз на Баскетбол: Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
12.12.2018
Начало
13.12.2018 09:30:00
Автор
Ставка: Доп. форы. Голден Стэйт (-4.5)
Коэффициент: 1.62
Рекомендую ставить: 100%
Пережив игровой и внутрикомандный кризис, «Голден Стэйт» снова начал *одить на самого себя прошлого сезона. Все ключевые игроки уже в строю, а серия побед растянулась на четыре матча, причем в атакующем плане дела явно налаживаются. С выходом на площадку Грина и в обороне «воины» должны прибавить.

В родных стенах «Уорриорз» выиграли четыре матча подряд, каждый раз набирая не менее 116 очков. Впереди матч с  «Торонто», который лишь в овертайме сумел дожать «Голден Стэйт» в недавнем очном домашнем сражении. Однако канадцам на этот раз будет на порядок сложнее. Во-первых, придется провести второй матч за два дня. Накануне «Торонто» без Каваи Леонарда уничтожил «Клипперс», у которых прослеживается спад в игре.

Во-вторых, неизвестно, сыграет ли Леонард, так как у него ушиб бедра. Без Каваи вряд ли канадцам по силам будет оказать сопротивление Карри и компании, которые сейчас явно в ударе. Более того, история не на стороне «Рэпторс». «Рептилии» не могут победить в Окленде с 2004 года.

Да, после нескольких кризисных матчей наконец-то проснулся Кайл Лаури, отлично против «парусников» отыграли бака и ВанВлит, но «Голден Стэйт» в оптимальном составе и с действующей победной серией за плечами плюс при поддержке своих болельщиков — это фактически непобедимая команда. Поэтому в данном случае воинам» удастся реваншироваться за недавнее поражение, когда, кстати, не играли Карри и Грин.

Думаю, что ставка на победу хозяев с форой (-6) выглядит достаточно привлекательно, учитывая, что лишь раз в текущем сезоне «Уорриорз» не пробили данную фору в победном домашнем матче. «Торонто» в основное время не уступал с 30 октября. Пора уже канадцам и проиграть на чужом паркете.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию