Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Лига Европы. Севилья - Краснодар

Прогноз на Футбол: Лига Европы. Севилья - Краснодар

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
12.12.2018
Начало
13.12.2018 20:55:00
Автор
Ставка: Ф2 (+1.5)
Коэффициент: 1.85
Рекомендую ставить: Ползарплаты
Краснодар отлично играет перед перерывом. Да, была обидная по большей степени ничья с Уфой, а ведь быки могли выйти в лидеры чемпионата. Но как же везло Уфе и как мало не хватало быкам. В Краснодаре испанский клуб считался фаворитом и люди снисходительно говорили, мол, ничего страшного, если проиграем нет. Как итог - автогол и доминирование быков во втором тайме. И это с Севильей, которая была на тот момент на отличном ходу.
Сейчас же Севилья в несколько другом статусе. Это уже не испанская машина, которая крушит грандов. Севилья... стала самой собой. Эдакая выскочка, которая вновь заняла свое место в градации испанского футбола позади лидеров.
100% не сыграет Сабария из-за удаления в предыдущем матче. Алеиш Видаль скорее всего пропустит матч из-за трамвы, а это важный защитник для испанской команды. Как и Хесус Навас.
Кому ковать игру? Не понятно. Из-за отсутствия этих игроков команда сильно просела. Посмотрите последние игры. Севилья уже месяц не может забить более одного гола, что говорит о плохой связи, за которую отвечали те самые полузащитники.
Краснодар же в свое излюбленной манере может ответить на быстрой контр-атаке и наказать за любую оплошность, попутно прибавляя в обороне по ходу сезона.
Да, безусловно, победа Севильи тут нужна 100%. Кровь из носу. Стандарт далеко не мальчики для битья, но там и Акхисар уже не такие ребята из пещеры. Взяли вверх на когда именитым Фенербахче.
В общем-то выиграть в 1 мяч Севилье по силам, на то и расчет +1.5.
Да, пусть они выиграют в 1 мяч, но куш заберем мы.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию