Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19102 регистраций
Прогноз на Футбол: Экспресс на Лигу Европы

Прогноз на Футбол: Экспресс на Лигу Европы

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
13.12.2018
Начало
13.12.2018 20:45:00
Автор
Ставка: Экспресс
Коэффициент: 2.00
Рекомендую ставить: 10%
1)Видеотон - Челси (ФОРА1 (+2.5))
2)Бешикташ - Мальмё (ИТБ1 (1))
3)Лейпциг - Русенборг(П1)
4)Вильярреал - Спартак М (ФОРА1 (0))    

Видеотон - Челси (Челси уже явно выходит с первого места, так что не думаю что будет играть основа, да и напрягаться не будут. Видеотон удивил меня, очень удивил, я думал максимум у кого то 1 очко заберут и всё, а они борятся за выход, так что уж мотивации у них точно предостаточно.)
Бешикташ - Мальмё (Бешикташ крайне плохо выступает в этом сезоне еврокубков. И этот матч напрямую зависит от того продолжат они участие в следующей части или нет. Все таки я настроен что да, они продолжат и сегодня они точно не проиграют. Да не будет двух ветеранов и прекрасных футболистов, Пепе и Бабела. Но это вряд ли остановит турков, тем более на своем стадионе.)
Лейпциг - Русенборг (Лейпциг на грани вылета... Думаю никто такого не ожидал и теперь вся надежда только на австрийский фелиал чтоли... В общем Ред Булл из Зальцбурга. Русенборг очень слабая команда, так что тут и второй состав напинает голов явно больше гостей, тем более на своем стадионе.)
Вильярреал - Спартак М (Спартак имеет все шансы пройти дальше, но в случае только победы, а как мы знаем, то у наших нет шансов, даже если и умудрятся забить первыми , то после 70 минуты обязательно пропустят. Слишком уж слаб сейчас московский клуб... Да не могу не вспомнить вчерашний матч ЦСКА, так же в гостях у испанцев... Но там и у Реала задачи никакой не было, а тут нужна минимум ничья для прохода хозяев. Так что игра будет напряженная, но в наш клуб я не верю!!!)
Всем удачных ставок!!!
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию