Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Футбол: Севилья – Краснодар. Серия хозяев вне угрозы

Прогноз на Футбол: Севилья – Краснодар. Серия хозяев вне угрозы

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
13.12.2018
Начало
13.12.2018 20:55:00
Ставка: 1Х+3.5м
Коэффициент: 1.85
Рекомендую ставить: 10%
Краснодару достаточно ничьей, чтобы выйти из группы с 1-го места, и не проиграть 4:0 (или крупнее), чтобы гарантировать себе еврокубковую весну. Матч начнётся со счёта, который быков абсолютно устраивает. Стало быть, быкам нет никакого резона открываться и форсировать события — нужно сосредоточиться на разрушении и, главное, не развалиться. Что при 1:0, что при 2:0 в пользу соперника ключевой задачей будет сохранение достойного счёта, дающего путевку в 1/16 финала.
Задача Севильи — победить. С любым счётом. Тогда выход в плей-офф будет гарантирован. Стало быть, громить Краснодар необязательно. Главное — не оступиться и не пропустить в следующий этап бельгийский Стандард. Впечатляющая серия домашних матчей ЛЕ не позволяет усомниться в том, что Севилья как минимум не проиграет. 19 побед кряду! Кроме того, подопечные Мачина на своем поле выиграли 8 официальных матчей кряду. Посему Краснодар, которому побеждать необязательно, едва ли увезет победу с Писхуана.
Разгром? Вряд ли. В первую очередь, сама Севилья сбилась с темпа и несколько забуксовала. Уже 5 матчей кряду забивает максимум 1 гол. В 10 последних — лишь 11 успешных ударов. Маловато. Ворота Краснодара в предыдущей личной встрече были распечатаны лишь однажды. Кроме того, в ЛЕ тренерский штаб активно использует ротацию, поэтому лучшие бомбардиры — Силва, Бен Йеддер, Сарабия — наверняка останутся в запасе.
Значит, Краснодар способен добиться заветной цели и избежать избиения. 3-ья лучшая оборона текущего чемпионата России не подводит и в Лиге Европы — в каждом из 16 последних гостевых матчей быки пропускали не более 2 голов, хотя выезды бывали и непростыми (Виго, Стамбул, Ницца, Гельзенкирхен, Зальцбург, Дортмунд).
Кадровых потерь в задней линии нет, зато ослаблено нападение — лучший бомбардир Ари под вопросом. Это не обещает быкам высокой продуктивности у чужих ворот. И турнирное положение не обязывает идти в атаку, и соперник великолепно защищается — лишь 1 пропущенный в 5 домашних матчах текущей континентальной кампании. Из 11 команд, приезжавших на Писхуан в этом сезоне, 10 не смогли забить больше гола. Не думаю, что эту статистику нарушит Краснодар, забивший 2+ лишь в 1 из 10 последних еврокубковых выездов (датскому Люнгбю в квалификации).
Получается, голов не будет много. Вообще, это тренд — ТМ3.5 устоял в 15 из 16 последних выездов Краснодара в ЛЕ, а также в 11 из 12 гостевых матчей текущего сезона. Севилья слывет верховой командой, однако ТМ3.5 подвел лишь в 1 из 7 последних испытании на родном стадионе. Прогнозирую, что хозяева не испоганят свою безупречную домашнюю серию, а болельщики увидят не более 3 забитых мячей.
1
1

Комментарии

я выберу ты не переживай прст ставь по моим прогнозам и радуйся
Это хорошо на выходные можно что нибудь выбрать
+
ВЯЧЕСЛАВ, я расматриваю обычно 1-2 матча в день, очень редко могу 3 матча
Можно и другие матчи рассмотреть 

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию