Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19094 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Евролига. Бавария - Жальгирис

Прогноз на Баскетбол: Евролига. Бавария - Жальгирис

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
14.12.2018
Начало
14.12.2018 22:30:00
Евролига. Бавария - Жальгирис
Ставка: Победа с учетом форы: Жальгирис (+5)
Коэффициент: 1.60
Рекомендую ставить: Наоборот
В борьбе за попадание в восьмерку лучших команд регулярного сезона Евролиги, которое даст право играть в серии плей-офф, сегодня сразятся Бавария и Жальгирис (бронзовый призер прошлого сезона Евролиги).

Жальгирис подходит к этой встрече имея 2 победы подряд над довольно сильными соперниками из первой восьмерки (Олипиакос и Милан).
Бавария тоже выиграла свою игру, но эту победу нельзя назвать выразительной, Химчанам чуть-чуть не хватило в концовке, что бы зацепить игру. И это не смотря на потерю лучшего скорера лиги Алексея Шведа.

На данный момент Баварии ни разу не удалось взять две игры подряд. А учитывая то что Жальгирис превосходит Баварию по очкам, подборам, передачам, и блокшотам в среднем за игру, шансы на то что немцы смогут сегодня победить становятся еще меньше.

Как и в прошлом сезоне Жальгирис является очень сильной командой, поэтому за 11 матчей они всего-лишь дважды проиграли с разницей больше 5 очков, Фенербахче и Реалу, командам которые занимают 1 и 2 места в таблице, а так же играли в прошлом сезоне в финале.

Поэтому учитывая, что Жальгирис является действующим призером евролиги, который в этом сезоне так же доказывает, что они не случайно оказались в финале четырех, сохранив свой состав, демонстрируя свою неуступчивость даже грандам, скорее всего одержат победу над новичком евролиги, который только ищет свою игру, с переменным успехом.
0
0

Комментарии

+++
88:84
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию