Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Футбол: Экспресс

Прогноз на Футбол: Экспресс

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
15.12.2018
Начало
15.12.2018 17:30:00
Автор
Ставка: Экспресс
Коэффициент: 2.2
Рекомендую ставить: 10%
1)Тоттенхэм - Бернли П1
2)Фулхэм - Вест Хэм Фора 1 (+1,5)
3)Ганновер - Бавария П2
4)Боруссия Д - Вердер ТБ 1,5
Тоттенхэм - Бернли (Тоттенхэм явный фаворит в этом противостоянии. Да и находятся сейчас в прекрасной форме, что не скажешь о футболистах Бернли... В общем уверенные 3 очка для хозяев!!!)
Фулхэм - Вест Хэм (Фулхэму нужно выбираться со дна чемпионата, и первые шаги они уже стали делать. Вест Хэм очень не стабильный, а в сегодняшнем матче будут отсутствовать почти все игроки основного состава, в общем подарок для хозяев.)
Ганновер 96 - Бавария (Бавария в этом сезоне смотрится очень плохо, так что очки нужно вырывать хотя бы у таких слабых клубов как Ганновер... Отрыв Боруськи все больше и больше, так что упускать 3 очка ни в коем случае нельзя!!!)
Боруссия Д - Вердер (Кажется увернно тут должны побеждать хозяева, при чем находятся в великолепной форме и 1-е место в чемпионате не дает расслабиться, так как все мы знаем, что Бавария так просто не отдаст чемпионат. Вердер меня не подводит на протяжении 2-3 лет, и когда я их беру, матчи уверенно пробивают тотал. Думаю и сегодня будет очень голевая встреча)
Всем удачных ставок!!!
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию