Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Футбол: Реал Мадрид – Райо Вальекано. Под горячую руку

Прогноз на Футбол: Реал Мадрид – Райо Вальекано. Под горячую руку

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
15.12.2018
Начало
15.12.0018
Ставка: П1(-2)
Коэффициент: 1.6
Рекомендую ставить: 10%
Райо Вальекано не повезло приехать на Бернабеу аккурат после того, как сливочные потерпели крупнейшее домашнее поражение за всю историю ЛЧ. Есть риск попасть под горячую руку. Понятно, что против ЦСКА играл де-факто резервный состав, но повторная осечка недопустима с точки зрения клубного имиджа. Впрочем, турнирное положение тоже не позволяет разбрасываться очками, ведь Реал в роли догоняющего. Да и Солари, чтобы не утратить доверие боссов, должен побеждать.
4 победы в 5 последних турах позволили Реалу сократить отставание от 1-го места до 5 пунктов. До рождественского перерыва — лишь 2 тура, и их нужно провести на высочайшем уровне, чтобы настроение за праздничным столом было подобающим. Единственный домашний матч чемпионата при Солари был выигран крупно, хотя в гости приезжала амбициозная Валенсия (2:0). Думаю, что и Райо Вальекано получит не меньше.
Для этой цели будут использованы все лучшие игроки Реала, включая Бэйла, Модрича, Бензема, Рамоса, Марсело и Карвахаля. В уверенной победе фаворита убеждает и тот факт, что Реал даже в нынешнем, худшем за долгие годы сезоне выиграл 5 из 5 домашних матчей против команд, не входящих в топ-6 Примеры. После ухода Лопетеги дела стали налаживаться, поэтому очередная победа не должна сорваться.
Да и кого там обыгрывать? Райо Вальекано — предпоследняя команда лиги, уже пропустившая 30 мячей (больше всех). У соперников, идущих в топ-9, она очков не отбирала — 7 поражений кряду, в 6 из которых пропускала 2 и больше мячей (суммарно — аж 19). Гостевые результаты соответствуют статусу — победа над Уэской с последнего места, ничья с кризисным Сосьедадом и 5 поражений. Общая разница мячей — 4:11. Отдельно отмечу, что Райо Вальекано пропустил аж 7 голов от Барселоны и Севильи, хотя принимал их дома. Оборона, мягко говоря, не выдерживает большого давления.
Предчувствуя неладное, основной центральный защитник Амат схлопотал дисквалификацию и не испортит своё резюме позором на Бернабеу. Придется ставить Веласкеса, который уже «отличился» против Барселоны — вышел на замену, когда Райо вел 2:1, но за 19 минут сел на желтую и поспособствовал голам Дембеле и Суареса. Мало того, гостям не поможет лучший бомбардир де Томас, арендованный у Реала. Под вопросом основной хавбек Какута.
Райо — любимый клиент Реала. Каждая из 13 последних дуэлей осталась за королевской командой, 9 из них были выиграны крупно (общий счёт — 48:13). Начиная с 2000 года, Реал крупно выигрывал абсолютно все домашние матчи против Райо Вальекано, а предыдущий и вовсе обернулся фантастическим разгромом 10:2. Думаю, эта серия не прервется.
0
0

Комментарии

-
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию