Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19067 регистраций
Прогноз на Футбол: Германия 2 Бундеслига Ингольштадт - Хайденхайм

Прогноз на Футбол: Германия 2 Бундеслига Ингольштадт - Хайденхайм

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
15.12.2018
Начало
16.12.2018 14:30:00
Автор
Ставка: ЖК 1 ф (0)
Коэффициент: 1.79
Рекомендую ставить: 10%
Предлагаю на завтра рассмотреть матч Второй Бундеслиги Ингольштадт-Хайденхайм, а именно 1 фора(0) по ЖК. Команда Ингольштадт довольно таки возрастная команда, - самому молодому игроку 21 год, а средний возраст команды 27,5 лет. Им попросту не хватает скорости, чтоб успевать на перехваты и опережения, и как результат довольно много фолов, много из которых настолько грубые, что арбитры не церемонясь сразу лезут в карман за КК. О чем свидетельствует то, что команда занимает первое место во второй Бундеслиге по ЖК и КК (42) и (4) соответственно при этом в турнирной таблице находиться на самом дне. Что касается Хайденхайм, то команда твёрдый середнячок в турнирной таблице, а по фолам на предпоследнем месте снизу таблицы- соответственно играют они довольно чисто. Судить же матч доверили Судье Lasse Koslowski (Германия) который даёт в среднем 4,6 карточки за игру 2.3 среднее гостям и 2.3 среднее хозяевам.,- из чего можно сделать вывод, что он не ведётся на гул домашних трибун и даёт ЖК тем кто это заслуживает. Думаю, что ставка должна зайти легко!
0
0

Комментарии

Пока только здесь - потому, что здесь их не возможно править или удалить- всё есть как есть... Я сам ставлю лесенкой с самого начала моих прогнозов здесь - самому интересно как долго протянет лесенка! ;)
Спасибо! Прогнозы делаешь только здесь или ещё где ? Если да, ссылку можно. Очень понравилось)))
jorajarit, я стараюсь разбирать матчи и найти самую надежную ставку по моему мнению. Но в любом случае ставки для меня это хобби, чего и тебе желаю!
Надеюсь ты относишься очень серьёзно к ставкам на спорт и для тебе это не просто, как развлечение. Очень хорошо начал свои прогнозы мне особенно понравился твой прогноз, а так же аргументирование твоего прогноза Желтые Карточки в матч Испания, Примера: Сельта - Леганес Ставка: ЖК ТБ 5 Коэффициент: 2.03  Рекомендую ставить: 10% так же понравилось твое распределение банка, не как у других Квартиру,  машину, зарплату ставят, так говорят потому что не относятся к ставкам на спорт с серьезными на намерениями а пишут на отЪ.бись!!! Хосе Мунуэра Монтеро действительно желтый судья любит дисциплину и пресекает любые нарушения сразу. Желаю тебе увеличить количество плюсов подряд как можно больше и Спасибо за все.
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию