Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19093 регистраций
Прогноз на Футбол: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед АПЛ

Прогноз на Футбол: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед АПЛ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
16.12.2018
Начало
16.12.2018 19:00:00
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед АПЛ
Ставка: П1
Коэффициент: 1.60
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Предложу к рассмотрению интереснейший матч этих выходных - мерсисайдцы у себя на "Энфилде" принимают манкунианцев в рамках 17 тура АПЛ.
Эта игра прежде всего противостояние двух тренеров - Моуриньо и Клоппа. Если у Моуриньо в копилке уже достаточно выигранных трофеев в разных чемпионатах, то Юргену Клоппу нужно добыть в свой актив, ну или попытаться это сделать, титул чемпиона Англии и подопечные Клоппа уверенно выполняют эту задачу и борются за 1-ю строчку в таблице с Мачестер Сити. Обе команды вышли в плей-офф Лиги Чемпионов и могут сосредоточиться на внутреннем чемпионате.

Ливерпулю этот сезон явно удается. Команда здорово выступает в АПЛ, устанавливая новые рекорды. На данный момент отстает от "горожан" на 2 очка, имея в запасе предстоящий матч и имеет все возможности возглавить турнирную таблицу. Статистика домашних матчей Ливерпуля  великолепна, пропущен 1 гол в 6 стартовых домашних поединках. Вообщем команда Юргена Клоппа очень убедительна на данный момент, порой кажется - ну откуда у игроков столько сил? С физической формой все превосходно, играют весь матч на сумашедших скоростях и это есть стиль Клоппа. У него и в дортмундской Боруссии было также. Единственным соперником игры такого стиля является Манчестер Сити. Будем наблюдать соперничество этих команд за титул.

Манчестер Юнайтед к сегодняшнему туру проводит один из самых неудачных сезонов в АПЛ за последние 5 лет. Команда имеет в активе 26 очков и находится на 6 месте За пять предыдущих матчей АПЛ манкунианцы добыли только 6 очков ( 1 победа и 3 ничьи ), забили 9 мячей, а пропустили 8. Не самый лучший показатель. Особенно Манчестер Юнайтед неубедительно играет на выезде. Из 8 гостевых игр - 3 победы, 3 поражения, 2 ничьи. Также у команды проблемы в кадровом плане.  Под вопросом Марсьяль, травмированные Линделеф, Шоу, Санчес и Смоллинг не смогут помочь команде.

Игра будет априори зрелищной.

Всем удачи!
19
19

Комментарии

У вас Движнов с канала последний видос полностью украл
Всё по делу,полностью согласен!
Попанидзе
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию