Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19098 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Чемпионат Франции. Страсбур - Элан Шалон

Прогноз на Баскетбол: Чемпионат Франции. Страсбур - Элан Шалон

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
17.12.2018
Начало
17.12.2018 22:45:00
Чемпионат Франции. Страсбур - Элан Шалон
Ставка: Победа с учетом форы: Страсбур (-3.5)
Коэффициент: 1.61
Рекомендую ставить: Наоборот
Страсбур второй год подряд показывают отличную игру , в прошлом сезоне им не хватило одной победы что бы выиграть регулярный чемпионат, и одной победы в полуфинале (3-2 счет в серии в пользу Ле-Мана) что бы выйти в финал плей-офф. В этом году Страсбур так же идет на 2 месте в чемпионате Франции. Хорошо выступает в Лиге Чемпионов занимая 2 место в группе. В прошлом сезоне команда дошла до четверть финала ЛЧ. Все это говорит о том, что команда сильная, а главное стабильная, ведь с сезона 12/13 Страсбур всегда был в топ 4 лучших команд Франции.

Противостоять им будет посредственный соперник Элан. Пару лет назад команда показывала неплохие результаты, даже становились чемпионами обыгрывая в финале как раз Страсбур. Но второй год подряд это всего лишь середняк со второй половины турнирной таблицы. И в последнее время дела у Элана идут совсем плохо. В последних 5 матчах чемпионата они смогли добыть лишь одну победу в овертайме и проиграть следом 4. Скорее всего сегодняшняя игра для Элана не станет исключением и это будет для них 5 поражение подряд в чемпионате Франции, т.к. в последних 10 играх на своем паркете Страсбур 9 раз побеждал Элан.

Хорошая возможность Страсбура вернуть должок за проигранный финал два года назад, сопернику который сейчас явно испытывает проблемы.
0
0

Комментарии

+++ 90:81
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию