Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19101 регистраций
Прогноз на Футбол: Волки против Ливерпуля

Прогноз на Футбол: Волки против Ливерпуля

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
21.12.2018
Начало
21.12.2018 23:00:00
Автор
Ставка: тб 2.5
Коэффициент: 1.95
Рекомендую ставить: 20%
Матч, в котором есть очевидный фаворит.  «Ливерпуль» .Имеет хорошую на данный момент беспроигрышную и победную серию. Хотя «Вулверхэмптон» тоже набрали неплохой ход.

После серии неудач в ноябре, «волки» вновь набрали форму, в трёх матчах подряд будущие хозяева исключительно побеждали. Сперва, «чёрно-оранжевые» оказались сильнее Челси в домашнем матче, переиграв соперника 2:1. После, на выезде Вулверхэмптон добился виктории над Ньюкаслом 2:1, а в прошлом туре Уондерерз уверенно разобрались в родных стенах с крепким Борнмутом 2:0. Такой спурт привёл к тому, что «волки» поднялись в турнирной таблице на высокое седьмое место, имеют в своём активе 25 очков, лишь на один балл, отставая от Манчестер Юнайтед.

В пяти последних матчах Ливерпуль исключительно побеждал. В Лиге чемпионов мерсисайдцы оказались сильнее Наполи 1:0, в АПЛ переиграли Эвертон 1:0, Бёрнли 3:1, Борнмут 4:0 и Манчестер Юнайтед 3:1. Результаты потрясающие, в чемпионском турнире, «красные» пробились в плей-офф, в АПЛ лидируют, имея один балл ********* перед ближайшим преследователем, Манчестер Сити. На выезде Ливерпуль в рамках АПЛ текущего сезона отыграл девять матчей, в которых такая статистика: +7=2-0, 19:5 разница мячей. Цифры кажутся нереальными, но при этом, Тоттенхэм умудрился на выезде набрать на один балл больше, нежели ливерпульцы. Правда, команда Клоппа отыграла на один гостевой матч меньше.

Мой прогноз – «Ливерпуль» выиграет со счетом 2:1 или 3:1, забив в каждом из таймов.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию