Сейчас на сайте - За сегодня 0
Всего 19091 регистраций
Прогноз на Футбол: Вулвз — Ливерпуль. Лидер не оступится

Прогноз на Футбол: Вулвз — Ливерпуль. Лидер не оступится

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
21.12.2018
Начало
21.12.0208
Ставка: п2+4.5м
Коэффициент: 1.8
Рекомендую ставить: 20%
Вулвз, преодолев невнятный отрезок из 6 матчей, сходу одержал 3 победы кряду. Под волчьи лапы пали Ньюкасл и Борнмут, а всю мощь челюстей дикого зверя ощутил на себе Челси. Остановить стаю будет непросто, но если кому и под силу, то непременно Ливерпулю.
Клопп наконец вернул вариативность атаке, и после кошмарных вояжей в Неаполь, Белград, Лондон и Париж его Ливерпуль рассвирепел, расплескав мерсисайдцкие амбиции на всю Англию. В 4 турах кряду были биты Эвертон, Бёрнли, Борнмут и злейший враг МЮ с общим счётом 11:2. Между делом досталось и Наполи. Ливерпуль набрал сокрушительную форму.
Выстоит ли Вулвз? Не думаю. Понятно, что подопечные Клоппа превосходят своего оппонента в классе, но главным перевесом мерсисайдцев станут последние беседы. Такое чувство, что Ливерпуль перестал наседать на зелёный чай, а предпочтение отдал энерегетическим напиткам. Египетскую силу наконец разбудили, и отнюдь не археологи. Мане тоже окрылился. Но главным вдохновителем стал Шакири. В матче с МЮ именно он сделал результат — вышел на замену и оформил дубль за 6 минут. Вот уровень! Возможно, Салах бы тоже не отказался от забитого, но Моуринью дал указание крыть главного забивалу всеми силами. Поэтому Мане с Фирмино довольствовались неким пространством, которого египтянину, увы, не предоставили, но свои моменты не реализовали.
Без учёта поездки в Париж Клопп выиграл 2 выездных декабрьских матча — у Борнмута 4:0 и Бёрнли 3:1. Возможно, Вулвз навяжет борьбу, но шансы на взятие очков карликовые. Полагаю, Санту отдаст предпочтение обороне, ибо встречные курсы в поединках с Ливерпулем равносильны.
Потому прогнозирую ТМ. Волки, собравшись в кучку, постараются ликвидировать основные силы противника нежели раскрепостить свои. Однозначно, основной целью станет Салах, которому необходимо перекрыть кислород в первую очередь. Мерсисайдцкая хватка ослабнет, но не настолько, чтобы рассчитывать на успех. Мане, Фирмино, Ван Дейк, Шакири и Ориги — этот квинтет будет сложно остановить. Да и не факт, что кудрявого молодца Салаха вырубят.
Вероятно, оборонительный уклон сделает своё дело, и логово не будет разбито. Он уже останавливал Ман Сити, Арсенал, Челси и МЮ, а 2+ из топов здесь забивал только Тоттенхэм. Забьют ли сами? Вряд ли. Помимо потенциальной тактики, которая не вещает феерии, Вулвз зачастую буксовал с плотными оборонами, посему Уотфорд, Хаддерсфилд и Брайтон оказались крепкими орешками. А с учётом того, что Ливерпуль нынче пропускает меньше всех, то и гол хозяев становится сомнительным действом.
Таким образом, мотивированный борьбой за чемпионство Клопп даст команду победить, но при этом сэкономить силы. На носу боксинг дэй, в регламенте которого поединки с Арсеналом и Ман Сити. Волки в родных стенах создадут немало проблем гостям, однако Клопп отпразднует победу.
0
0

Комментарии

+
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию