Сейчас на сайте - За сегодня 1
Всего 19111 регистраций
Прогноз на Футбол: Эвертон - Тоттенхем АПЛ

Прогноз на Футбол: Эвертон - Тоттенхем АПЛ

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
23.12.2018
Начало
23.12.2018 19:00:00
Эвертон - Тоттенхем  АПЛ
Ставка: Фора 2 команды 0
Коэффициент: 1.60
Рекомендую ставить: 10%
Всем привет!

Единственный матч дня этого воскресенья в АПЛ Эвертон - Тоттенхем. Команды знакомы многим любителям футбола. Задачи у команд разные и выступают они с разными результатами. Попробуем разобраться.

Тоттенхем фантастически начал сезон и к 18 туру расположился на 3 месте в турнирной таблице с 39-ю очками. В Лиге чемпионов "шпорам" удалось пройти в следующий этап в интригующей развязке. На данный момент Тоттенхем имеет отличный игровой настрой и отменную физическую форму. Единственный минус команды это короткая скамейка и травмированные игроки, которые не могут заменить основу состава, тем самым дав им отдохнуть.Но и при таком темпе матчей в разных турнирах тренер "шпор" Почеттино справляется с этими проблемами и дает отдых лидерам и при этом команда выигрывает и набирает очки. У Тоттенхема есть неудержимый Харри Кейн ( Ураган), на сегодня он 3-й лучший бомбардир лиги. Потенциал у лондонцев огромный.

Эвертон имеет хороший состав и тренерский штаб неплох. "Ириски" хорошо играют дома, но победы в домашних матчах были над командами из нижней части таблицы, сильные команды еще не играли на их поле. Многие хвалят Эвертон за новый стиль игры, который команда приобрела под руководством Марку Силвы. Улучшилась игра в защите, но не настолько, чтобы утверждать о неприкосновенности ворот от забитых мячей соперников. Вообщем команда еще формируется при новом тренере и не избавилась от тех проблем, которые были при Эллардайсе - зто неумение играть с топ-клубами. Какая будет игра? Трудно сказать... Уверен будет силовая борьба на всех участках поля и возможно Эвертон соберется и даст бой "шпорам"?! Посмотрим...

Всем удачи!
26
17

Комментарии

Алексей как всегда на высоте , мои поздравления ! 
у меня другое мнение по поводу этого матча

кто эти прогнозы дает Алистаров или Левонович??????
Андрей Алистаров,Отлично! Тогда точно номер 1 ЖС будет) Будет глобальная соц.сеть!
Отлично!
Тогда точно номер 1 ЖС будет)
Будет глобальная соц.сеть!
Андрей, со временем введем статистику! Все будет!
Хорошая ставка, должна заходить
Опять мимо, максимум возврат. Но победа Эвертона на 75%
Было бы здесь как верификатор,было бы удобнее статистику смотреть!
Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию