Сейчас на сайте - За сегодня 2
Всего 19100 регистраций
Прогноз на Баскетбол: Галатасарай - Фенербахче и Панатинаикос - АЕК

Прогноз на Баскетбол: Галатасарай - Фенербахче и Панатинаикос - АЕК

Железная Ставка • iron-bet.ru
Железная Ставка • iron-bet.ru
Опубликовано
23.12.2018
Начало
23.12.2018 15:15:00
Ставка: Экспресс. Победы Фенербахче и Панатинаикоса
Коэффициент: 1.55
Рекомендую ставить: Наоборот
У команд участниц Евролиги будет небольшое окно до 28 числа, а значит нет повода смотреть вперед на календарь и беречь силы в сегодняшних матчах.

В первой паре Фенербахче показывает шикарный результат в этом сезоне! В 25 матчах во всех турнирах всего 2 поражения, а в чемпионате Турции 10 побед и ни одного проигрыша! Команда занимает первые места в регулярном сезоне Евролиги и в чемпионате страны. Под вопросом участие Тайлера Энниса, но большой потерей он не является.
Галатасарай ужасно начал сезон и в первых 10 матчах сумел добыть лишь 2 победы, дальше ситуация более менее стабилизировалась, и поражения стали чередоваться с победами, благодаря тому, что в календаре пошли игры с командами аутсайдерами. Поэтому команда пока не попадает в зону плей-офф в своем чемпионате. К тому же она занимает последнее место в своей группе в Еврокубке.
с такой невнятной игрой победа над столь серьезным соперником как Фенербахче им вряд ли светит.

И снова, Панатинаикос! Возвращаясь к предыдущему прогнозу, домашнее поражение зеленых в Евролиге вызвало волну негодования "безалаберным" судейством по отношению к хозяевам паркета, что даже на русскоязычных информационных ресурсах вызвало негодование некоторых пользователей. В официальном инстаграме клуба на следующий день появились видео с очевидными и грубыми ошибками судейской бригады. Безусловно, греки бы выиграли, если бы не подобное явное засуживание команды. Но опустим разговоры про Евролигу и оставим их до 28 декабря.

В чемпионате страны дела у зеленых идут куда лучше - они остаются единственной командой, которая ни разу не уступила в чемпионате (8 побед и 0 поражений).
АЕК тоже не плох, но Панатинаикос победитель двух последних чемпионатов Греции, плюс ко всему, Пао ни разу не проигрывал сегодняшнему сопернику в официальных матчах на своем паркете (21 победа подряд).
Да и зная темперамент владельца Панатинаикос, после такого поражения в Евролиге, скорее всего, он пожелает камня на камне не оставить на сопернике из чемпионата, чтобы реабилитироваться перед своими фанатами.
0
0

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию или регистрацию